февраль 25, 2015
В преддверии 8 Марта
Чего хочет женщина? Многие пытались найти ответ на этот вопрос, в том числе накануне женского праздника, но немногие знают. Сколько женщин – столько и желаний…

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Чего хочет женщина? Многие пытались найти ответ на этот вопрос, в том числе накануне женского праздника, но немногие знают. Сколько женщин – столько и желаний… Одной нужно романтическое путешествие на воздушном шаре, а другой приятно получить милую безделушку.

 

Что подарить помимо внимания, цветов, теплых слов и конфет?

Маме

Первая женщина, которую мы спешим поздравить,– это, конечно, мама. Небольшой подарок, сделанный от души, будет долгое время согревать ее сердце. Лучше, чтобы он был полезным, нужным. Это может быть набор из электрического и заварного чайников на подставке с подогревом или теплый банный халат. А, возможно, мама обрадуется новой сумочке, кошельку или фену.

Бабушке

Все бабушки сентиментальны и ценят семейные ценности превыше всего. Одним из лучших подарков станет фотоколлаж вашей дружной семьи, которым она будет любоваться, пока внуков нет рядом. Из разряда полезных подарков – красивый зонт, шарф… А если она рукодельница, купите ей красивую шкатулку для хранения спиц, крючков, ниток и др.

Жене

Для мужчин, мечущихся в поисках подарка, мы тоже подготовили несколько подсказок. Первая – не стоит экономить на законной супруге. Самые желанные подарки ожидают своих обладательниц на витринах ювелирных магазинов. Здесь можно подобрать кольцо, подвеску, серьги или часы. Вторая подсказка – любая женщина будет рада, если муж устроит романтический вечер, сам приготовит вкусный ужин, позаботится о музыке, свечах, цветах и ароматах. Третья – незабываемый эротический массаж. Неплохая подборка, правда?

Девушке

Цветы, мягкие игрушки – конечно, неплохо, но хочется чего-то поинтересней. Может, электронная книга или фоторамка? Любительницам музыки понравится MP3-плеер или стильные наушники. Если выбор пал на духи, то, чтобы не ошибиться, надо посмотреть, какими именно духами она пользуется.

Учителю

Учитывая, что учителям часто дарят цветы, в этот раз можно смело подарить вазу. Так как учителя много пишут, хорошим подарком станет стильный ежедневник. Беспроигрышный вариант – подарочный сертификат в SPA-салон.

Подруге

Женщины обожают делать друг другу подарки. Как правило, каждая хорошо знает вкусы подруги. Поэтому можно смело отправляться в магазин и купить духи, помаду, тушь или румяна, которыми она пользуется. Если она частенько ездит в командировки, купи ей дорожный фен, туристическую подушку и др.

***

От чистого сердца, простыми словами

Международный женский день всегда сопровождается цветами, конфетами, подарками и пожеланиями. Но со временем цветы вянут, конфеты съедаются, пожелания забываются, а ведь так хочется, чтобы воспоминания согревали душу еще долгое время! Подари открытку, и не простую, а ручной работы! В нее ты можешь собственноручно вписать теплые пожелания. Такой сюрприз оценит любая женщина!

Благодарим Аллу Н. за красивые авторские работы.

***

В «черный список»

1. Никаких кастрюль, сковородок, разделочных досок и столовых наборов, даже если всё это красивое. Нежелательно покупать бытовую технику.

2. Не стоит дарить приборы, которые помогают избавляться от недостатков: пояс для похудения, эпилятор, дезодорант и т. д. Таким подарком можно только расстроить.

3. Не дари подарки для дома, которыми будет пользоваться не только женщина, но и другие члены семьи (постельное белье, полотенца, одеяла).

***

Топ оригинальных подарков

  1. Подари любимой звезду! Ты можешь официально присвоить одной из тысяч звезд имя своей половинки и преподнести ей сертификат.
  2. Совместная фотосессия.! Вы замечательно проведете время, получите море позитивных эмоций и профессиональных фотографий.
  3. Огромным сюрпризом на 8 Марта станет фото любимой девушки на обложке глянцевого журнала! Яркий, стильный, необычный подарок!
  4. Прогулка на лошадях. Такое красивое романтическое свидание в духе рыцарских времен запомнится надолго.
  5. Полет на воздушном шаре. Несравнимое чувство свободы, красивые пейзажи и романтичное настроение. Кстати, можно воспользоваться ситуацией и сделать любимой предложение руки и сердца в полете! 


конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 1.3930070400238