декабрь 07, 2018
Выбирайте подарки вместе с Maximum

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Сеть магазинов Maximum в канун новогодних праздников не только предоставляет широкий выбор товаров на любой вкус, но и радует специальными скидками и подарочными акциями.

 

ЛЮБИМЫМ ЖЕНЩИНАМ

Широкий выбор бытовой техники и электроники в магазинах Maximum поможет вам без труда подобрать подарок для жены, се- стры, мамы или подруги. Для тех, кто не представляет свое утро без чашки бодрящего кофе, отличным презентом станет автоматическая кофемашина DeLonghi. Стационарный блендер Kenwood – новый помощник на кухне для хозяек. Смартфон Samsung A9 станет долгожданным по- дарком для тех, кто ценит новинки и следит за последними тенденциями.

 

НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНАМ

Представители сильного пола не меньше любят подарки, чем женщины. Планшет Samsung Galaxy S4 отлично подойдет для работы и развлечений, его оценят все любители гаджетов. Часы, классический подарок для мужчин, теперь представлены в новом современном формате. Samsung Galaxy Watch – гармоничное сочетание функциональных возможностей «умных» часов и естественного ощущения традиционного мужского аксессуара.

 

ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Крупная бытовая техника – пожалуй, лучшее приобретение для всей семьи перед новым годом. Стиральные машины LG Twin Wash за счет двойной загрузки подарят вам кроме безупречно чистой одежды больше свободного времени. Новый телевизор Samsung QLED Smart – отличный повод собраться всей семьей за просмотром любимого фильма. Музыкальная гига-система Sony подарит вам новое качество звука в домашних условиях.

 

Тел: 54 54 54

 

Полностью читайте в новом номере AQUARELLE декабрь 2018



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.47633743286133