август 27, 2019
Узнай, сколько заплатит Жасмин за обучение дочери в школе
Дочери российской певицы Жасмин и молдавского политика Илана Шора в феврале 2019 года исполнилось семь лет. На днях звездная мама объявила, что через неделю девочка пойдет в школу.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Певица Жасмин отправляет свою дочь Маргариту Шор в школу. Как стало известно, за годовой контракт в школе певица готова заплатить 1,5 миллиона рублей (около 400 000 лей).

Напомним, что в эти дни певица появилась на “Новой волне” в Сочи, где поделилась сведениями из своей жизни с журналистами.

На мероприятии Жасмин выступила на второй день, 7-летняя дочь Маргарита в это время ожидала звездную маму за кулисами. 

 

 

41-летняя певица отметила, что уже через неделю ее наследница пойдет в первый класс. В составе подготовительной группы она продемонстрировала незаурядные способности, выучив таблицу умножения. Также девочка намерена стать певицей, уже сейчас она обучается вокалу и игре на фортепиано в музыкальной школе.

 

 

Жасмин рассказала, что выбрала для Маргариты Ломоносовскую школу, которую посещал ее старший сын. Стоимость обучения в данной школе можно увидеть на сайте учебного заведения.

Жасмин уверена, что ей удалось сэкономить, поскольку расположенное рядом с ее домом учебное заведение требует на порядок больше. 

 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 1.5341086387634