июль 29, 2013
Свадебное платье Тернер
Одна из самых знаменитых певиц в мире Тина Тернер (Tina Turner) вновь вышла замуж. Церемония бракосочетания состоялась 21 июля в Цюрихе. Жених 73-летней звезды – 57-летний Эрвин Бах – является музыкальным продюсером. На свадьбе влюбленные были одеты в изделия от Джорджо Армани.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Одна из самых знаменитых певиц в мире Тина Тернер вновь вышла замуж. Церемония бракосочетания состоялась 21 июля в Цюрихе. Жених 73-летней звезды – 57-летний Эрвин Бах – является музыкальным продюсером. На свадьбе влюбленные были одеты в изделия от Джорджо Армани.

Тина Тернер выбрала платье из коллекции Giorgio Armani Prive нетрадиционного черного цвета с пышной юбкой из зеленовато-желтой тафты и добавила к нему сверкающие леггинсы. Весь наряд был декорирован кристаллами Swarovski. На гражданскую церемонию бракосочетания, которая прошла 4 июля, звезда надела темно-зеленое платье-бюстье из шелковой органзы также от Giorgio Armani Prive.

Кроме того, Армани одел жениха певицы, подружек невесты и свидетелей. Эрвин Бах предпочел белую рубашку, жемчужно-серый галстук и черный смокинг Giorgio Armani Made to Measure. Свидетель Ронда Граам (Rhonda Graam) примерила тунику цвета лайма, украшенную на рукавах и вороте кристаллами Swarovski, и шелковые атласные брюки. Подружки невесты надели платья из шелковой тафты лилового цвета с цветочным узором. Верх каждого платья был декорирован кристаллами и пайетками.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.76593923568726