февраль 24, 2013
Серебро и золото "Оскара": лучшие и худшие наряды церемонии
Смотрим самые заметные наряды церемонии.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Главная интрига "Оскара" - объявление лауреатов - позади, осталось лишь выяснить, кто был "на свете всех милее" на красной дорожке. В этом году конкуренцию завзятым модницам составила юная Кувенжане Уоллис, которая была номинирована как лучшая актриса, но проиграла Дженнифер Лоуренс. Смотрим самые заметные наряды церемонии.


Кувенжане Уоллис на 85-й церемонии вручения премии "Оскар"

9-летняя Кувенжане Уоллис прибыла на церемонию в сапфировом бальном платье и, как настоящая леди, позировала фотографам. Юную актрису "сопровождала" сумочка-собачка.


Эми Адамс в платье от Оскара де ла Рента на 85-й церемонии вручения премии "Оскар"

Эми Адамс появилась на красной дорожке в светло-сером платье с пышной юбкой от Oscar de la Renta. Нежный образ дополнили неброские украшения и естественный макияж.


Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек на 85-й церемонии вручения премии "Оскар"

Супруге победителя - достойный наряд, подумала Дженнифер Гарнер и выбрала сдержанное пурпурное платье с оборками, подчеркнув его массивным колье. Помимо того, что гордилась мужем, Беном Аффлеком, получившим главную награду, Дженнифер объявляла со сцены номинацию "Лучший фильм на иностранном языке".


Джессика Честейн на 85-й церемонии вручения премии "Оскар"

Джессике Честейн не досталась награда в номинации "Лучшая женская роль", зато на ковровой дорожке актрису сопровождали восхищенные возгласы и аплодисменты. Рыжеволосая Джессика выбрала расшитое стразами платье в стиле "золотого века Голливуда" от Armani.


Риз Уизерспун в платье Louis Vuitton на 85-й церемонии вручения премии "Оскар"

Риз Уизерспун доверилась дому Louis Vuitton и пришла на церемонию в синем атласном платье со шлейфом. Деликатные черные вставки на талии визуально сделали стройнее актрису, в сентябре прошлого года ставшую мамой в третий раз.

 

Рене Зельвегер на 85-й церемонии вручения премии "Оскар"

Рене Зельвегер, очевидно, сама возомнила себя "Оскаром" - актриса была похожа на статуэтку в обтягивающем золотом платье и выглядела, мягко говоря, странно.


Зои Салдана в платье Alexis Mabille на 85-й церемонии вручения премии "Оскар"

Зои Салдана была в наряде Alexis Mabille - узком белом платье с контрастным шлейфом и лифом, расшитым кружевом. Единственным неуместным элементом в этом ансамбле стал пояс со стразами.

 

Дженнифер Лоуренс на 85-й церемонии вручения премии "Оскар"

Обладательница "Оскара" за лучшую женскую роль Дженнифер Лоуренс появилась на церемонии в кремовом платье Dior без бретелей с пышной юбкой и украшениях Chopard. Юбка в итоге сыграла с актрисой злую шутку: поднимаясь на сцену за статуэткой, она упала...

 

Шарлиз Терон в платье Christian Dior на 85-й церемонии вручения премии "Оскар"

Еще одна работа Рафа Симонса на красной дорожке - изысканное белое платье от Dior, в котром пришла Шарлиз Терон. Актриса признается, что работает с целой командой стилистов и чувствует себя просто принцессой.


Наоми Уоттс в платье Armani Prive и украшениях Neil Lane на 85-й церемонии вручения премии "Оскар"

Наоми Уоттс сияла на красной дорожке в ассиметричном платье Armani Prive, расшитом серебристыми пайетками, и украшениях Neil Lane.

 

Кэтрин Зета-Джонс в платье Zuhair Murad и украшениях Lorraine Schwartz на 85-й церемонии вручения премии "Оскар"

Кэтрин Зета-Джонс тоже блистала, но в золотом. К сверкающему платью Zuhair Murad, в отличие от Уоттс, Кэтрин предпочла массивные украшения Lorraine Schwartz и распущенные волосы.

 
Николь Кидман на 85-й церемонии вручения премии "Оскар"

Наряд в том же стиле предпочла и Николь Кидман. Изюминкой облегающего черно-золотого платья от L'Wren Scott стал узор в виде спирали на подоле.

 

Энн Хэтэуэй на 85-й церемонии вручения премии "Оскар"

Энн Хэтэуэй, взявшая приз за роль второго плана в "Отверженных", пришла за своей наградой в платье от Prada пудрового цвета из тяжелого атласа, дополнив его оригинальным колье из прозрачных камней.

 
Дженнифер Энистон на 85-й церемонии вручения премии "Оскар"

Дженнифер Энистон выбрала Valentino - алое платье с широкой юбкой, подобрав к нему клатч в тон.

 

Певица Адель в платье Jenny Packham на 85-й церемонии вручения премии "Оскар"

Британская певица Адель не изменяет своему любимому черному цвету, и "оскаровский" наряд Jenny Packham, расшитый бусинами, не стал исключением. Адель получила "Оскар" за саундтрек к фильму "007: Координаты "Скайфолл" и спела эту песню на церемонии.

 
Стейси Кейблер на 85-й церемонии вручения премии "Оскар"

Стейси Кейблер, модель и спутница "вечного холостяка" Джорджа Клуни, предпочла элегантный образ, состоящий из серебристого платья с узким пояском и украшений в тон.


Салли Филд в платье Valentino на 85-й церемонии вручения премии "Оскар"

Салли Филд, как и Дженнифер Энистон, появилась в красном платье Valentino, но с прозрачными рукавами и закрытыми плечами. 66-летняя актриса выглядела замечательно и делилась хорошим настроением с окружающими.

Сальма Хайек на 85-й церемонии вручения премии "Оскар"

Сальма Хайек была великолепна в бархатном платье от Alexander McQueen глубокого синего цвета с золотым воротом, блеск которого перекликался с заколкой в высокой прическе.

 
Сандра Буллок на 85-й церемонии вручения премии "Оскар"

Сандра Буллок, которую критики не раз обвиняли в отсутствии вкуса, на этот раз не подвела и продемонстрировала черное с серебром платье Elie Saab. Гладкие распущенные волосы актриса украсила кокетливой заколкой-бабочкой.

 

Джеки Уивер на 85-й церемонии вручения премии "Оскар"

Австралийская актриса Джеки Уивер, которая была номинирована на премию за роль второго плана в фильме "Мой парень — псих", была в платье винного оттенка с оригинальной вышивкой.

 
Келли Осборн на 85-й церемонии вручения премии "Оскар"
Келли Осборн
удивляет не столько своими фиолетовыми волосами, сколько тонким вкусом, благодаря которому она подбирает к экстравагантной прическе элегантные вечерние туалеты. Черное платье в пол, расшитое камнями, и блестящий клатч - выбор Келли для красной дорожки "Оскара".


Холли Берри на 85-й церемонии вручения премии "Оскар"

Холли Берри продемонстрировала эффектное платье в вертикальную полоску с прямой линией плеч и оригинальным вырезом.

 

Кристен Стюарт на 85-й церемонии вручения премии "Оскар"

Звезда "Сумерек" Кристен Стюарт, пришедшая на церемонию в качестве гостьи, отбросила перед красной дорожкой костыли (актриса недавно повредила ногу) и улыбнулась миру. Актриса, в обычной жизни предпочитающая джинсы и кеды, для торжественного вечера выбрала нежное кружевное платье цвета шампанского со вставками в шлейфе.

 

Оливия Манн на 85-й церемонии вручения премии "Оскар"

Одним из самых ярких стал выход Оливии Манн, которая пришла в роскошном красном платье сложного кроя с золотой вышивкой на лифе. Золотые серьги и красная помада - такой образ лишнего не терпит, справедливо решила актриса.




конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.5314884185791