апрель 04, 2017
Пластическая хирургия мирового уровня
Благодаря достижениям пластической, эстетической и восстановительной хирургии любое несовершенство тела и лица можно теперь исправить. Главное – обратиться к профессионалу и в клинику, гарантирующую качественный результат.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Успех любой хирургической операции, в том числе пластической, зависит от нескольких составляющих: опыта врача, высокотехнологичного оборудования, качественных медицинских препаратов, стерильности и комфорта условий. В международной больнице Medpark каждому пациенту обеспечивают полный спектр услуг и условий для блестящего результата даже самой сложной операции.

Самыми популярными направлениями пластической хирургии Medpark являются хирургия груди и хирургия лица.

Пластическая хирургия груди

Ерджан Караджаоглу

Пластический хирург

В зависимости от желаемой цели и изначального вида груди пластические операции груди можно разделить на три большие группы.

Увеличение груди – операция, дающая возможность скорректировать асимметрию груди, а также получить более полную, упругую грудь. Силиконовые импланты, используемые для операции, абсолютно безвредны для здоровья, их не надо менять в течение жизни.

Подтяжка груди, или мастопексия, позволяет поднять грудь за счет удаления избытка кожи и жировой ткани, восстанавливает контур груди.

Уменьшение груди помогает обрести меньший размер в тех случаях, когда большая грудь доставляет неудобства женщине.

Полную версию ищи в номере AQUARELLE Апрель - 2017



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.78554177284241