февраль 14, 2018
Ольга Бузова представила клип с участием "самого красивого преступника"
Ольга Бузова презентовала в День всех влюбленных провокационный клип на песню "WiFi". Главным героем видео стал Джереми Микс.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

"Сегодня, 14 февраля, в самый романтичный праздник — День Всех Влюблённых, я дарю и презентую вам всем свой новый клип на песню "WiFi". Я влюблена в этот клип! Мы очень долго к нему готовились. Он другой, совсем не похожий на то, что я делала раньше. Признаюсь, я нервничаю...", — написала Ольга в Instagram.

В клипе Бузова сменила несколько сексуальных образов, появляясь в кадре то в чулках в сетку и черном корсете, то в облегающем комбинезоне с блестками.

Джереми стал знаменитостью после того, как калифорнийская полиция выложила его снимок в соцсети, тогда количество лайков перевалило за 100 тысяч.

Джереми Микс в тюрьме, 2014 год

 

Выйдя в 2014 году из тюрьмы, дома его ждала супруга и их трое детей. В июне 2016 года официально стал моделью - заключил контракт с модельным агентством White Cross Management.

Напомним, что недавно появились слухи, что 32-летняя певица, телеведущая и дизайнер Ольга Бузова встречается с резидентом Camedy Club, 39-летним Тимуром Батрутдиновым. 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 6.6675655841827