сентябрь 29, 2017
Октябрь: 10 лучших кинопремьер
Самые долгожданные и самые горячие кинопремьеры осеннего месяца.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

«БОРГ/МАКИНРОЙ»

Фильм-открытие кинофестиваля в Торонто - спортивная драма о противостоянии двух главных теннисистов своего поколения и явившемся его кульминацией финале Уимблдона-1980, и по сей день остающемся одним из величайших теннисных поединков всех времен. В главной роли - скандальный Шайа ЛаБаф.

 

«МЕЖДУ НАМИ ГОРЫ» 

Новая кинолента дважды оскаровского номинанта Хани Абу-Ассада виртуозно объединившего два самых слезоточивых жанра, мелодрамы и фильма-катастрофы, и двух выдающихся британских актеров Идриса Эльбу и Кейт Уинслет в ролях хирурга и фотокорреспондента, переживающих крушение самолета.

 

«БЕГУЩИЙ ПО ЛЕЗВИЮ 2049» 

Сиквел не особенно преуспевшего в прокате фильма, но заслуженно слывущего классикой sci-fi шедевра 35-летней давности. Режиссер и звезда оригинала сэр Ридли Скотт и Харрисон Форд возвращаются в амплуа продюсера и свадебного генерала, передавая эстафетные палочки канадцам Дени Вильневу и Райану Гослингу. В роли злодея - оскароносный певец Джаред Лето.

 

«СДЕЛАНО В АМЕРИКЕ»

Том Круз воссоединяется с режиссером Дагом Лайманом - во вдохновленной реальными событиями криминальной драме о пилоте коммерческих авиалиний, таланты которого пригодились сначала агенту ЦРУ, а затем и ведущему наркокартелю Колумбии.

 

«О ТЕЛЕ И ДУШЕ»

Венгерская драма об интересных снах, которые снятся двум коллегам по скотобойне, - фильм, награжденный Золотым медведем Берлинского кинофестиваля и фигурирующий в списке «Оскара».

 

«АРИТМИЯ»

Главный триумфатор последнего «Кинотавра» - награжденная Гран-при, а также призами зрительских симпатий. Любимец режиссера Александр Яценко играет врача, спасающего чужие жизни, пока его едет под откос.

 

«ИСТОРИИ СЕМЬИ МАЙРОВИЦ»

Дебютировавшая в Каннах и удостоившаяся там оваций, но не призов, семейная трагикомедия Ноа Баумбака. Убойный актерский ансамбль возглавляют Дастин Хоффман, Эмма Томпсон, Бен Стиллер и Адам Сэндлер в его лучшей за 15 лет роли.

 

«ДВУЛИЧНЫЙ ЛЮБОВНИК»

Кинокартина, претендовавшая на Золотую пальмовую ветвь в Каннах драма Франсуа Озона и Марины Вакт в роли страдающей от депрессии девушки, влюбляющейся в собственного психотерапевта.

 

«РЕАЛЬНЫЙ РОККИ»

Очередной скромный вклад в копилку не знающего плохих фильмов жанра о продержавшемся без малого 15 раундов против самого Мохаммеда Али. В главных ролях Лив Шрайбер, Элизабет Мосс и Наоми Уоттс.

 

«МАТИЛЬДА»

Это самый скандальный фильм этой осени - повествующий о романе наследника российского престола Николая Романова и балерины Матильды Кшесинской. В главных ролях Ларс Айдингер, Михалина Ольшанска, Ингеборга Дапкунайте, Евгений Миронов и Сергей Гармаш. Режиссер каинокартины является известный Алексей Учитель.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.67264938354492