сентябрь 16, 2013
Николай Басков щеголяет в платье Анастасии Волочковой?
Анастасия Волочкова и Николай Басков, словно лучшие подруги, тоже поменялись своими нарядами. Фото, на которой Николай позирует в образе Анастасии, он самолично выложил в свой микроблог.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Иногда лучшие подруги дают друг другу поносить свои вещи. Анастасия Волочкова и Николай Басков, словно лучшие подруги, тоже поменялись своими нарядами. Фото, на которой Николай позирует в образе Анастасии, он самолично выложил в свой микроблог.  Притом, что переодевание было фальшью, и Николай просто поменял лица на фотографиях, с первого взгляда не каждый смог это определить.

Если учесть, что Анастасия Волочкова является обладательницей довольно широких плеч, то пиджак Баскова на ней мог смотреться именно так, а ее платье быть Николаю в самую пору. 

Не каждая звезда российского шоу-бизнеса может позволить себе шутки такого рода, а вот Николай может. Ему, как человеку, который, может по-доброму смеяться над другими и над собой, прощается многое. Так, недавно он опубликовал в сети фотографию, на которой неоднозначно прижимается к Ани Лорак, и подписал снимки: «Порыв от восхищения… !!!» 

 

Ни для кого не секрет, что если бы к Каролине так прижимался Дима Билан или Денис Клявер, то ее турецкий муж вряд ли бы закрыл на это глаза, а вот на Баскова внимания никто не обратил.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 2.9625496864319