ноябрь 04, 2019
Невеста Леонардо Ди Каприо вновь намекает на скорую свадьбу
Свадьбе быть? Девушка надела второй белоснежный образ за два дня.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

На смену плеяде супермоделей в списке романов Леонардо Ди Каприо теперь числится и состоявшаяся актриса. Критики в восторге от картины «Микки и медведь», главную роль в которой исполнила возлюбленная оскароносного красавчика — 22-летняя Камила Морроне.

 

 

Жгучая брюнетка вовсю промоутирует фильм, премьера которого состоится 13 ноября. Причем, каждый раз она появляется на красной дорожке в новом белоснежном образе, что невольно наводит на мысли о возможной грядущей свалите парочки. Лео может гордиться возлюбленной — талантливая дебютантка вошла в список 10 лучших актрис по версии влиятельного издания Variety в 2019 году.

В поддержку этого события Камила появилась на кинофестивале в Ньюпорт-Бич в очередном белом образе — платье-рубашке, застегнуттой на все пуговицы со стильными высокими манжетами. Наряд был дополнен парой черно-белых полосатых туфель на шпильках.

 

Другим главным событием светского Голливуда в минувшие выходные стал вечер LACMA Art + Film Gala, организованный брендом Gucci в Лос-Анджелесе. Все взгляды на вечеринке вновь были обращены на возлюбленную Леонардо ди Каприо.  Камила блистала в белоснежном минималистичном платье Саrоlinа Неrrerа из шелка и выглядит как современная невеста. Очаровательная деталь — огромный черный бант на спине молодой актрисы. 

Напомним, что модель из Аргентины Камила Морроне и Ди Каприо встречаются с конца 2017 года.

 

elle.ru



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 8.6426911354065