сентябрь 28, 2015
Мой мир: Вероника Одобеску
Туфли на высокой шпильке, шарф и... любимые витамины всегда при ней. Героиня октябрьской рубрики «Мой мир» не гонится за модой, но, безусловно, знает, как создать элегантный и женственный образ.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Туфли на высокой шпильке, шарф и... любимые витамины всегда при ней. Героиня октябрьской рубрики «Мой мир» не гонится за модой, но, безусловно, знает, как создать элегантный и женственный образ.


Обувь
Моя коллекция обуви вся на шпильках: бежевые, серые, черные – они хорошо сочетаются с офисным дресс-кодом. Эти синие лодочки от Zara – подарок дочери. Они «приехали» ко мне из очередной заграничной поездки Даниелы и поэтому особенно мне дороги.  

Украшения

Я ношу украшения крайне редко. Этот набор от Swarovski купила в Париже в фирменном магазине на Елисейских полях. С капелькой ностальгии и огромным удовольствием надеваю его по особым случаям.

Аромат

Bvlgari Omnia Amethyste – мой любимый аромат, он мне подходит на все сто. Открыла его для себя давно и с тех пор так или иначе возвращаюсь к нему. В холодное время года часто пользуюсь Gucci Guilty.

Косметичка
У меня небольшая косметичка, ее содержимое не меняется уже несколько лет. В ней можно найти сыворотку Dior Dream Skin, а также дневной и ночной крем от Vichy. Из декоративной косметики CC Cream или BB Cream от Bourjois, тушь от Christian Dior и помаду натурального оттенка от Mary Kay.

Очки
Солнцезащитные очки ношу круглый год, особенно за рулем. Любимые – от Tom Ford и Gucci, подарки от сына и мужа.

Витамины
По образованию я врач, много лет работала педиатром, поэтому знаю, насколько важно питать организм изнутри. Для поддержания здоровья и красоты пью витамины Eyelight Ganat. Два раза в год устраиваю себе трехмесячный витаминный курс.

Шарф
У меня коллекция шарфов, привожу их из каждой поездки. Этот, песочный со стрекозами, – последнее приобретение, «приехал» с Крита.

Платье
Увидела и сразу влюбилась в платье от Tricon & My REVIVAL! «Мои» длина, цвет, интересный дизайн, к тому же я всегда готова поддержать отечественного производителя.

Мое направление
Два незабываемых путешествия 2015 года: вдохновляющий город-праздник Париж и остров Крит, где можно насладиться потрясающими панорамами.

Книга
«Мастер и Маргарита» Михаила Булгакова, «Зеленая миля» Стивена Кинга и «Унесенные ветром» Маргарет Митчелл – книги, которые когда-то на меня произвели сильное впечатление, я их часто перечитываю.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 1.2372555732727