Septembrie 28, 2015
Мой мир: Вероника Одобеску
Туфли на высокой шпильке, шарф и... любимые витамины всегда при ней. Героиня октябрьской рубрики «Мой мир» не гонится за модой, но, безусловно, знает, как создать элегантный и женственный образ.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Туфли на высокой шпильке, шарф и... любимые витамины всегда при ней. Героиня октябрьской рубрики «Мой мир» не гонится за модой, но, безусловно, знает, как создать элегантный и женственный образ.


Обувь
Моя коллекция обуви вся на шпильках: бежевые, серые, черные – они хорошо сочетаются с офисным дресс-кодом. Эти синие лодочки от Zara – подарок дочери. Они «приехали» ко мне из очередной заграничной поездки Даниелы и поэтому особенно мне дороги.  

Украшения

Я ношу украшения крайне редко. Этот набор от Swarovski купила в Париже в фирменном магазине на Елисейских полях. С капелькой ностальгии и огромным удовольствием надеваю его по особым случаям.

Аромат

Bvlgari Omnia Amethyste – мой любимый аромат, он мне подходит на все сто. Открыла его для себя давно и с тех пор так или иначе возвращаюсь к нему. В холодное время года часто пользуюсь Gucci Guilty.

Косметичка
У меня небольшая косметичка, ее содержимое не меняется уже несколько лет. В ней можно найти сыворотку Dior Dream Skin, а также дневной и ночной крем от Vichy. Из декоративной косметики CC Cream или BB Cream от Bourjois, тушь от Christian Dior и помаду натурального оттенка от Mary Kay.

Очки
Солнцезащитные очки ношу круглый год, особенно за рулем. Любимые – от Tom Ford и Gucci, подарки от сына и мужа.

Витамины
По образованию я врач, много лет работала педиатром, поэтому знаю, насколько важно питать организм изнутри. Для поддержания здоровья и красоты пью витамины Eyelight Ganat. Два раза в год устраиваю себе трехмесячный витаминный курс.

Шарф
У меня коллекция шарфов, привожу их из каждой поездки. Этот, песочный со стрекозами, – последнее приобретение, «приехал» с Крита.

Платье
Увидела и сразу влюбилась в платье от Tricon & My REVIVAL! «Мои» длина, цвет, интересный дизайн, к тому же я всегда готова поддержать отечественного производителя.

Мое направление
Два незабываемых путешествия 2015 года: вдохновляющий город-праздник Париж и остров Крит, где можно насладиться потрясающими панорамами.

Книга
«Мастер и Маргарита» Михаила Булгакова, «Зеленая миля» Стивена Кинга и «Унесенные ветром» Маргарет Митчелл – книги, которые когда-то на меня произвели сильное впечатление, я их часто перечитываю.



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 0.60373139381409