апрель 03, 2023
"Меня тошнит от того, как я выгляжу". Белла Хадид о том, что она ненавидит свою внешность из-за болезни
Белла Хадид в соцсетях рассказала о борьбе с инфекцией челюсти и болезнью Лайма: этот диагноз ей поставили в 2012 году. По словам модели, болезнь обострилась из-за осложнений после стоматологической операции. В корневом канале одного из зубов развилась инфекция, и это сильно отразилось на общем состоянии модели и ее самочувствии.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

"Боль из-за инфекции в челюсти распространилась по всему моему телу, мне кажется, что она в каждом лимфатическом узле", — рассказала она.

Хадид призналась, что из-за болезни ее лицо зачастую выглядит не лучшим образом — она поделилась селфи, на котором можно заметить высыпания на ее коже. "Я ненавижу смотреться в зеркало или фотографироваться, особенно в последнее время. Меня тошнит от вида самой себя. Трудно делать свою работу, когда ты чувствуешь себя больным и так же выглядишь", — отметила она.

Белла Хадид 

Белла Хадид 

Она отметила, что на ее новых фотографиях и на тех, на которых она здорова, можно заметить разницу в ее внешнем виде.

Белла Хадид 

Хадид добавила, что решилась рассказать свою историю перед операцией по удалению зуба, поскольку последние четыре недели готовилась к этому и старалась избавиться от тревожности. "Я старалась изо всех сил, чтобы попытаться рассказать эту историю перед удалением", — отметила она и добавила, что ей стало легче после того, как она рассказала о борьбе с болезнью, которая является "большой частью ее повседневной жизни".

Сейчас Белла Хадид старается придерживаться здорового образа жизни. Ранее она устроила вечеринку в Лас-Вегасе в честь того, что она продержалась пять месяцев без алкоголя. По словам модели, она приняла решение отказаться от вредной привычки, поскольку ей стало все сложнее с этим справляться.

spletnik.ru



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.46804261207581