июль 30, 2018
Maximum: 22 года лидерства
Компания MAXIMUM, лидер и эксперт продаж рынка электроники, бытовой техники, а также цифровых продуктов в Молдове, празднует в этом году 22-летие.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

За это время сеть магазинов MAXIMUM была отмечена многочисленными наградами и премиями: «Марка года», «Лучший бренд года», «Фаворит года», «Признание потребителей», а также названа «Самым дорогим брендом в области электроники и бытовой техники в Молдове».


 

Наш девиз – «Счастливые покупатели – достояние компании», и именно поэтому мы уделяем особое внимание портфелю брендов, ассортименту товаров, качеству услуг и сервисов и, конечно же, ценам. Мы стремимся, чтобы товары, купленные в наших магазинах, становились любимыми в каждой семье.
На сегодняшний день в нашей сети представлено более 15 000 наименований товаров и около 300 торговых марок.


• Компания MAXIMUM работает с ведущими мировыми брендами: Samsung, LG, Panasonic, Toshiba, Philips, Bosch, Whirlpool, Hotpoint-Ariston, Indesit, Beko, Hansa, Tefal, Rowenta, Moulinex, JBL, Canon, HP, Xerox, ASUS, Acer, Lenovo, Xiaomi, Huawei и многими другими.


• Мы гордимся эксклюзивными контрактами с Sony, Sharp, JVC, DeLonghi, Kenwood, Braun, KitchenAid, AEG, Electrolux, Zanussi, Dyson, Zelmer, Daewoo Electronics, Jetpik и др.


 

• Флагманский магазин MAXIMUM в центре Кишинэу более 10 лет остается самым крупным гипермаркетом в Молдове, его площадь более 5000 кв. м. Здесь самый большой выбор товаров в республике.


• Мы открыли первый в стране увлекательный интерактивный шоу-рум Smart Home, где можно легко понять, что такое современный Умный Дом. Наибольшее количество брендовых
зон с топовыми новинками также находится у нас. Мы построили первую в стране зону кулинарных мастер-классов.

 

Интересные факты

• За год магазины нашей сети посещает более 1 000 000 человек.
• Каждый час не менее 100 из них совершают покупку.
• Ежегодно мы дарим сотни смартфонов, телевизоров, пылесосов, стиральных машин, холодильников и другой техники. Если посчитать, то их с лихвой хватило бы для обустройства целого микрорайона.

• Только за последние пять лет мы подарили два автомобиля Ford Mondeo, автомобиль Toyota Corolla, два кроссовера Hyundai Creta, кроссовер Mazda CX-5.
• Более 300 000 человек обладают дисконтными картами MAXIMUM.
• В этом году один из счастливых покупателей выиграл новейший кроссовер BMW X2 модельного ряда 2018 года!

 

maximum.md 

тел: 022-545454

 

Полностью читайте в новом номере AQUARELLE июль-август 2018



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.70003795623779