март 19, 2024
"Людям искусства не стоит встречаться со спортсменами". Шакира заявила, что пожертвовала карьерой ради Жерара Пике

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Шакира в новом интервью The Times рассказала о том, как пожертвовала карьерой ради счастливых отношений с футболистом и отцом её детей Жераром Пике, которые всё равно закончились расставанием.

"На очень долгое время я поставила свою карьеру на паузу, чтобы просто быть рядом с Жераром и чтобы он мог продолжать играть в футбол. Я пошла на многие жертвы ради любви", — поделилась певица, при этом отметив, что это было её собственное решение, ведь она верила, что всю жизнь будет с Пике, и кто-то должен был сосредоточиться на доме и семье. "Я верила в эту мечту, я мечтала об этом для себя и для детей", — сказала Шакира.

Она также добавила, что отношения между спортсменами и творческими людьми — не лучшая идея из-за различных взглядов на эмпатию: "Эмпатия лежит в основе работы человека искусства. А спортсмены постоянно находятся в состоянии борьбы, им нужно избегать эмпатии любой ценой". Однако, когда интервьюер спросил Шакиру, не стоит ли ей начать встречаться с коллегой, та ответила, что ещё не знает, что ей нужно.

Shakira Mi Musa | www.Shakira-Musa.blogspot.com: Fotos: Shakira en la ...

О расставании Жерара Пике и Шакиры стало известно летом 2022 года. Поводом для разрыва стала измена со стороны Пике: он начал встречаться с новой девушкой Кларой Чиа, которая гораздо моложе Шакиры. Певица не стала скрывать от поклонников свои чувства по поводу случившегося. Она говорила о своих переживаниях в интервью и даже записала о бывшем возлюбленном и его новой пассии песню, в которой заявила, что экс-бойфренд променял её на более дешёвую копию. А недавно стало известно, что Шакира выпустит документальный фильм о жизни "после Жерара Пике". Новый альбом Las Mujeres Ya No Lloran также стал для артистки своего рода терапией.

Shakira y Gerard Piqué llegan a un acuerdo de custodia con un gran ...

spletnik.ru



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.73823571205139