август 01, 2019
Крис Хемсворт раскрыл секрет толстого Тора: "Пришлось тяжеловато!"
35-летний актёр Крис Хемсворт рассказал о том, как превратился в Тора для фильма "Мстители: Финал". Оказывается, изображать скандинавского бога, ушедшего в депрессию, не так уж просто.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Это только кажется, что на экране главный герой киноленты просто целыми днями сидит на диване и пьёт пиво, а вот голливудскому красавчику Крису Хемсворту пришлось очень нелегко.

В апреле 2019 года весь мир обсуждал знаменитую франшизу "Мстители". Поклонники киноленты буквально рыдали над концовкой.

По сюжету фильма скандинавский бог и супергерой Тор впал в депрессию и даже изменился внешне. Когда "Мстители" впервые навещают бога грома после щелчка Таноса и неудачной попытки вернуть всё на круги своя, вместо подкачанного красавца они видят толстяка.

 

 

Сразу после премьеры кадры с растолстевшим супергероем стали мемом. И вот, спустя три месяца после премьеры, главный герой поведал наконец-то, как появился этот образ и какую работу приходилось проделывать ему и гримёрам.

Актёр раскрыл секреты растолстевшего Тора в видео, опубликованном на YouTube. Актёру приходилось каждый день съёмок носить специальный костюм, который весил около 30 килограммов (60–70 фунтов). Актеру было очень тяжело,  а к тому же постоянно было жарко.

Я никогда в жизни так не перегревался.

Да и надевать "костюм толстяка" было тоже непросто: без посторонней помощи Крис бы не справился.

 

 

Кстати, лицо актёра тоже менялось не только за счёт длинных волос и бороды. Хемсворту пришлось ещё и носить специальные вкладыши для щёк, чтобы казаться более упитанным.

Это даже немного повлияло на мой голос. Но, вероятно, оно и к лучшему, ведь надо было сделать другого Тора.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.84437417984009