январь 29, 2019
Кенсингтонский дворец обратился к Instagram, чтобы защитить Кейт Миддлтон и Меган Маркл от негатива
Сотрудники Кенсингтонского дворца тревожатся, якобы в последнее время в сети резко возросло количество негатива, относительно жен принца Уильяма и принца Гарри.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Приближенные к королевской семье отмечают, что они едва справляются с блокировкой многочисленных оскорбительных, расистских и сексистских высказываний в адрес герцогинь.

"Дворец всегда занимался модерацией комментариев, это очень трудоемкая вещь. В течение прошлого года им пришлось заблокировать сотни тысяч оскорбительных обращений, причем две трети из них содержали жесткие угрозы. Иногда блокировки пользователей и удаления комментариев оказывается недостаточно, и сотрудники дворца вынуждены обращаться за помощью в полицию. Другого способа контролировать этот процесс просто не существует", — поделился инсайдер.
Сотрудники Кенсингтонского дворца признаются, что за последние месяцы эта проблема стала настолько актуальной, что они были вынуждены обратиться к представителям Instagram, чтобы они помогли справиться с поступающим негативом.

 



В негативных коментариях пользователи называют Кейт Миддлтон "скучной", а Меган Маркл обвиняют в притворстве (очень многие уверены, что ребенка для принца Гарри и Меган на самом деле вынашивает суррогатная мать), Меган также обвиняют в манипулировании беременностью и излишнем привлечении внимания к себе.

Нередко модераторам дворца приходится блокировать целые ветки комментариев, в которых в жаркие дебаты вступают враждующие между собой фанаты Кейт и Меган.
 

Напомним, что Кейт является мамой троих детей — 5-летнего Джорджа, 3-летней Шарлотты и 10-месячного Луи. Меган, ставшая женой принца Гарри в мае 2018 года, родит первенца в апреле 2019 года.

 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.94282507896423