декабрь 11, 2012
Группа «Серебро» поедет на World Music Awards-2012
Сексуальные девушки, которые совсем недавно примерили на себя эротический образ в стиле пин-ап, смогут побороться за звание лучшей группы в мире.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

В 2012 году на WMA от России поедет трио Serebro. Сексуальные девушки, которые совсем недавно примерили на себя эротический образ в стиле пин-ап, смогут побороться за звание лучшей группы в мире. Продюсер исполниетлей хита «Мама Люба» Макс Фадеев первым рассказал об этом важном событии в своем «Твиттере». «SEREBRO номинированы на World Music Awards 2012», – написала Макс Фадеев в микроблоге. «Это достойно, а то другие достали!» – подобные сообщения поклонников появились в «Твиттере».

Группа Serebro номинирована в категории «Лучшая группа». Вместе с девушками из России за премию WMA-2012 будут бороться такие музыкальные монстры, как AC/DC, Nickelback, No Doubt, U2 и другие мировые знаменитости. Всего в категории «Лучшая группа» представлены 44 номинанта.

Международная музыкальная премия World Music Awards вручается ежегодно, начиная с 1989 года. Традиционно церемония вручения проходила в Монте-Карло, но в 2012 году будет сделано исключение: WMA-2012 пройдет 20 декабря 2012 года в Майами, США. Премия присуждается исполнителям по результатам мировых продаж их записей на основании данных Международной федерации производителей фонограмм.

Группа Serebro уже добилась определенных успехов на Западе. Женское трио принимало участие в Международном конкурсе песни «Евровидение-2007». Дебютный сингл Song #1, который был представлен на европейской сцене, принес группе известность за пределами России. К тому же Serebro выступали на разогреве у Бритни Спирс во время ее московского концерта.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.6001558303833