апрель 02, 2012
До кончиков ногтей
Стилисты советуют отдавать предпочтение ярким, насыщенным тонам лака для ногтей, выбирать четкие линии и геометрические формы для нейл-арта и украшать ногти стразами и блестками.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Женские руки всегда должны быть ухоженными, опрятными и с модным маникюром. Тенденции весенне-летнего сезона определены. Стилисты советуют отдавать предпочтение ярким, насыщенным тонам лака для ногтей, выбирать четкие линии и геометрические формы для нейл-арта и украшать ногти стразами и блестками.

В новом сезоне цвет маникюра уместно сочетать с цветом помады, теней и даже с цветом волос. Причем стилисты советуют выбирать лак на тон ярче, чем помада. Можно подбирать лак под цвет сумочки, шарфика или туфель.

Сочные тропики

Оранжевые ногти в стиле 60-х – тренд 2012 года. Понадобится «озорной» лак оранжевого цвета (от персикового до ярко-апельсинового) с мелкими блестками.

Нюд и крем-брюле

Весной в моде нюд: лаки бежевого, песочного и сливочного оттенков, создающие иллюзию слияния цвета кожи с цветом ногтя. Таким образом пальцы визуально удлиняются.

Сливовый джем

На пике популярности также ногти, окрашенные во «вкусные» цвета: вишневый, сливовый, шоколадный.

Пастель

Пастель подходит для утонченных модниц, элегантных и женственных. Бледно-розовый, бледно-желтый, бледно-фиолетовый придутся им по вкусу.

Мятный смуфи

Весной и летом в моде мятный, сливочный оттенки и цвет фисташкового мороженого. Нанеси два-три слоя, чтобы нежный цвет выделялся на ногтях.

Индиго

В прошлом сезоне в моду вошел «джинсовый» синий цвет лака для ногтей. Весной актуальны и другие его оттенки – от голубого и цвета морской волны до темно-синего, почти черного.

Диско-глиттер

В моде блестки, стразы, пайетки, металлические тона лака: серебряный и золотой, с приглушенным блеском, с нежно мерцающими частичками-микроглиттерами.

Броская фуксия

Фуксия по-прежнему популярна. Этот оттенок подходит для девушек, которые хотят выглядеть ярко, броско.

Неон

В 2012 году в моде неоновые оттенки: выразительный лимонно-желтый, ярко-розовый, лайм.

Нейл-арт

Весной очень актуальны принтовые тенденции: полоски, геометрические рисунки, абстракция, животные принты. Можно украсить ногти золотыми или серебряными наклейками и блестками – это один из самых актуальных в этом году видов декора.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 5.7905235290527