сентябрь 13, 2017
Дэвида Бекхэма заподозрили в использовании ботокса
Необычная реакция футболиста - он решил, что ему, таким образом, сделали комплимент...

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Знаменитый на весь мир футболист Дэвид Бекхэм настолько хорошо выглядит, что это регулярно порождает слухи о том, что он прибегает к услугам пластических хирургов.

Так, на днях спортсмен посетил показ своей супруги Виктории в рамках New York Fashion Week. Фото, на котором Дэвид в компании своего старшего сына Бруклина сидит в первом ряду, было опубликовано в Instagram одного из глянцевых СМИ. Снимок вызвал бурные обсуждения: интернет-пользователи обратили внимание на то, что лоб спортсмена стал неправдоподобно гладким. 

«Ботокс Дэвиду в самый раз», — написал кто-то из подписчиков.

Невероятно, но футболист удосужился ответить: «Я не колю ботокс, но воспринимаю ваши слова как комплимент».

Подписчик, в свою очередь, проявил характер и не стал извиняться, написав, однако, примирительно: «Я просто предположил. Ботокс или нет, это неважно».

Дэвиду в мае исполнилось 42 года и он уже не впервые комментирует такого рода слухи, отрицая какое-либо вмешательство пластических хирургов. 

В этом смысле его прекрасная супруга Виктория куда более откровенна: она признавалась в том, что делала в юности операцию по увеличению груди, о чем очень даже жалеет.

Звезда даже как-то написала пост в Instagram себе 18-ей: «Я бы сказала тебе — не делай ничего с грудью. Это глупо, это признак неуверенности. Просто живи с тем, что у тебя есть».



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.61492156982422