Май 01, 2017
Что портит отношения? 4 нелепых стереотипа!
Существует ли универсальный совет построения крепких отношений? Ответить на этот вопрос не сможет ни один психолог мира, ведь у каждого из нас свое мировоззрение на те или иные вещи. Однако, существуют стереотипы, способные испортить любые отношения, и как правило, эти стереотипы навязывает нам общество.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Идеальная пара не ссорится!

Психологи твердят (и не зря), что главное слово идеальных влюбленных - компромисс. Если вы и ваш партнер умеете идти на компромисс, то у вас намного больше шансов, чем у остальных, избегать каждодневных конфликтов.

Правильные отношения — это не тогда, когда у вас совсем совсем нет конфликтов, а тогда, когда вы умеете договариваться между собой и учиться на собственных ошибках.

Не женится — не любит!

Это стереотип безнадежно устарел. В 21 веке для многих просто стала не важна юридическая сторона отношений, так что это не повод думать, что вас не любят.

Партнер должен понимать с полуслова!

Все мы очень разные. Ваш партнер не должен улавливать каждый ваш намек… на свидание, поход в кино и так далее. Чаще всего мужчины не обладают тонкой душевной организацией и даром экстрасенса, поэтому необходимо говорить прямо о своих желаниях, чтобы не провоцировать конфликтные и нелепые ситуации.

 

 

Партнер обязан дополнять!

«Мы с партнером половинки одного сердца» — всего лишь красивый лозунг. Вы не должны растворяться в своем мужчине и не стоит просить этого от него. Человека намного больше ценят за цельную личность, устоявшиеся взгляды и принципы.

 

 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.76267576217651