октябрь 24, 2017
Алла Пугачева и ее подруга Лайма Вайкуле записали новое видео #Дамысдюн
Видео, как всегда, записал супруг примадонны, 41-летний Максим Галкин. В кадре Пугачева и Вайкуле прогуливаются по дому Аллы Борисовны, периодически открывая двери комнат...

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

68-летняя Алла Пугачева и ее закадычная подруга Лайма Вайкуле идут по коридору и останавливаются у одной из дверей, которую, по словам хозяйки особняка, не стоит открывать, потому что там «замурованы ее бывшие мужья». Напомним, 68-летняя Алла Пугачева успела побывать замужем пять раз. 

Следующая дверь оказывается открытой и Пугачева пытается в шутку затолкать в помещение Вайкуле, потому что там «подготовлено место специально для нее». За третьей же дверью певицы якобы находят кого-то, кому Пугачева обещает принести еды и «завтра выпустить погулять». После же Алла Борисовна объясняет подруге, что там, мол, сидит ее будущий муж. 

 

 

Отметим, что своим пятым замужеством певица удивила публику в возрасте 62 лет в 2011 году. Избранником Аллы Боисовны стал 35-летний юморист Максим Галкин. В браке растут 4-летние двойняшки, Лиза и Гарри, рожденные суррогатной матерью.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 3.4088263511658