июнь 04, 2018
ALISSA BEAUTE официально в Молдове
Для тех кто относится к красоте серьезно!

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

5 мая в Кишинэу состоялась официальная презентация профессиональной дермокосметики Alissa Beaute. Теперь один из самых популярных и качественных косметических брендов Европы и мира можно приобрести в Молдове у официального представителя компании – Beauty by Victoria.

 

Косметологи смогли подробно ознакомиться с широким ассортиментом инновационной профессиональной дермокосметики. В ходе мероприятия прошли презентация косметики, ее тестирование и демонстрация.

 


Один из главных плюсов Alissa Beaute – максимальная натуральность каждого продукта, сочетающаяся с современными технологиями, делающими косметику эффективной, а результат незамедлительным.

 

ВИКТОРИЯ ДЬЯЧУК
Генеральный менеджер

Alissa Beaute в Молдове

Бренд Alissa Beaute зародился в Италии и до сих пор является одним из самых успешных семейных бизнесов. Теперь в Молдове появилась возможность приобрести косметику у официального представителя – Beauty by Victoria, и, по приятному совпадению, этот бизнес также является семейным: им руковожу я и мои сестры Диана и Лилиана.

Мы рады представить косметологам и их клиентам один из самых качественных космети-ческих брендов Европы. Широкая гамма продуктов для лица и тела поможет справиться с любой проблемой.

 

МАРЧЕЛА ХАНАКОВА
Коммерческий директор Alissa Beaute


Мы рады представить в Кишинэу профессиональную косметику Alissa Beaute. Главные ее
особенности – натуральность, отсутствие парабенов, тяжелых силиконов, красителей,
сульфатов. Средства подходят для всех видов кожи, даже для самой чувствительной и нежной, склонной к аллергии.

Косметологи, использующие Alissa Beaute, получают уникальную возможность подбирать индивидуальный уход за кожей лица и тела для каждого клиента, комбинируя сразу несколько косметических средств. Например, из широкой гаммы сывороток, в которую входят 22 продукта, можно одновременно использовать до 10 видов, комбинируя их в зависимости от желаемого клиентом результата.

ЕЛЕНА ШЕВЧЕНКО
Региональный
тренер
Alissa Beaute

Высокая концентрация активных ингредиентов косметики Alissa Beaute позволяет заметить результат после первой же процедуры. Стоит отметить, что Alissa Beaute – не просто косме-
тика, это и техника специального массажа лица, которая используется во время процедуры. Высокий результат также связан с тем, что регенерация кожи становится возможна не вследствие травматизации кожи, а вследствие ее глубокого увлажнения и питания.

 

Полностью читайте в новом номере AQUARELLE июнь 2018



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 6.3128542900085