июнь 12, 2018
9 скандальных любовных треугольников среди знаменитостей
Немного о грустном, о том, как в шоу-бизнесе велик соблазн изменить, как легко потерять самое сокровенное и любимое! Хотя! Для многих знаменитостей эти обстоятельства положили начало их новой семье и рождению долгожданных малышей!

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Роберт Патинссон — Кристен Стюарт — Руперт Сандерс

У Кристен было то, о чем мечтает любая современная девушка: слава, баснословные гонорары и возлюбленный - красавчик Роберт Паттинсон. Они встречались с 2008 по 2012 год. Все закончилось оплошностью актрисы: ее застукали прямо во время страстных поцелуев с режиссером Рупертом Сандерсом. Сначала Роберт простил возлюбленную и даже сделал предложение руки и сердца, но позже они все-таки предпочли расстаться.

 

Дэми Мур — Эштон Катчер — Мила Кунис

Эштон и Деми, имея 15-летнюю разницу в возрасте прожили в браке немалых 8 лет. Однако, брак затрещал по швам, когда в 2012 году Эштон начал ухаживать за подругой юности, актрисой Милой Кунис. Кстати, на сегодня пара живет в официальном браке и растит двух малышей - дочь и сына.

 

Гай Ричи — Мадонна — Алекс Родригес

Оказывается, Алекс Родригес известен  не только благодаря своим отношениям с сексуальной латиноамериканкой Джей Ло! Алекс, если покопаться, тот еще донжуан! Его подругами были Камерон Диаз, Кейт Хадсон, Дженнифер Энистон, а также сама Мадонна!

Отношения Алекса с Мадонной начались летом 2008 года, шли слухи, что они собираются купить первое семейное гнездышко и завести общего малыша...  Однако, при всех эти слухах, оба были все еще женаты на других: Мадонна за режиссером Гаем Ричи, а Алекс с Синтией Скертис. 

Оба внезапно развелись со своими вторыми половинками и так же внезапно поставили точку своему роману...

 

Скарлетт Йоханссон — Райан Рейнолдс — Сандра Баллок

Скарлетт Йоханссон и Райан Рейнолдс поженились в сентябре 2008 года, а развелись уже в 2010-м. Сплетники утверждают, что пара распалась из-за романа актера c Сандрой Баллок: они сблизились во время съемок киноленты "Предложение". 

После развода с Йоханссон, Райан и Сандра перестали скрывать отношения, которые, кстати, оказались мимолетными.

 

Дженнифер Энистон — Брэд Питт — Анджелина Джоли

Разрыв Бреда Питта и Дженнифер Энистон в 2005 году стал потрясением для фанатов пары.

Первые семейные проблемы начались, когда Дженнифер оказалась не готова заводить детей, а позже на съемках "Мистера и миссис Смит" Питт увлекся Анджелиной Джоли. Сейчас конечно фанаты Энистон злорадствуют, что к Джоли вернулся бумеранг... На сегодня Питт и Джоли находятся на стадии глубокого развода и никак не могут поделить опеку над своими детьми.

 

Леди Диана — принц Чарльз — Камилла Паркер-Боулз

16-летняя Диана мечтала об истинной любви, крепком браке и малышах. 6 февраля 1981 года Диана приняла предложение принца Чарльза. Семейная жизнь оказалась несчастливой, несмотря на рождение сыновей: принца Уильяма и принца Гарри. 

Многолетний роман Чарльза с Камиллой Паркер-Боулз, о котором Диана узнала после свадьбы, возобновился в середине 80-х, тогда принцесса Диана также решилась на измену.

Их развод состоялся в августе 1996 года, а в июне 1997 года при довольно странных обстоятельствах принцесса Диана и ее любовник погибли в автокатастрофе. Жениться на Камилле принц Чарльз решился лишь в 2005 году.

 

Дэвид Бекхэм — Виктория Бекхэм — Ребекка Лус

Один из самых счастливых и крепких браков Англии мог быть рассторгнут трижды, но именно в 2002 году нависла самая большая угроза из-за интрижки Дэвида со своей ассистенткой Ребеккой Лус.

Скандал мог привести к разводу, но положение спасла сама Вики: "Дэвид поклялся, что ни в чем не виноват, я ему верю!" - Да, достойный ответ завистникам! После этой истории Бекхэм сделал повторное предложение руки и сердца супруге, и пара вновь произнесла клятвы верности. 

 

Ванесса Паради — Джонни Депп — Эмбер Хёрд

Джонни Депп и Ванесса Паради прожили в браке немалых 14 лет. Коллега Джонни по съёмочной площадке, молодая актриса Эмбер Хёртс увела его семьи. Так образовался взрывной голливудский любовный треугольник. Паради стойко выдержала измену мужа и уверяла журналистов, что их отношения в порядке. Супруги развелись, однако роман Деппа и Хёрд оказался непродолжительным!

 

Арнольд Шварцнеггер — Мария Шрайвер — Милдред Патрисия Баена 

Они были потрясающей парой долгое время: с 1977 года по 2011 год, в браке родилось четверо детей. О своей измене герой боевиков молчал, при этом, много лет...

Мария Шрайвер узнала горькую правду десятилетней давности, лишь когда ее супруг покинул пост губернатора штата Калифорния.

Правда заключалась в том, что Арнольд изменил с одной из служанок их дома, которая в 1998 году родила также и внебрачного ребенка.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.72331857681274