январь 31, 2022
Ксения Собчак озвучила имя новой избранницы Григория Лепса
Этой информацией знаменитая телеведущая поделилась в рамках шоу «Вечерний Ургант».

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Григорий Лепс официально стал холостяком в конце декабря прошлого года. Сразу же после его развода начали появляться различные версии по поводу того, с кем он строит отношения. Пока артист в Instagram жалуется на одиночество, многие приписывают ему различные романы. В эфире шоу «Вечерний Ургант» на «Первом канале» Ксения Собчак начала утверждать, что певец уже устроил личную жизнь.

Ведущая подтвердила, что у певца Григория Лепса развивается роман с Юлией Барановской.

Credit: Geety Images: Epsilon

 

Ксения рассказала, как в Куршевеле подхватила «Омикрон». До полного выздоровления Собчак не возвращалась с горнолыжного курорта. Знаменитость там успела посетить вечеринку Михаила Прохорова, на которой выступал Григорий Лепс. Ургант спросил, артист приехал в Куршевель в статусе холостого мужчины. Собчак ответила, что это не совсем так, и коллега должен знать слухи «Первого канала». Она предложила на ушко Урганту назвать имя новой избранницы исполнителя. Шепотом ведущая произнесла имя Юлии Барановской.

Все зрители услышали, с кем встречается Григорий Лепс, поскольку микрофон был расположен слишком быстро. После этого Ургант наклонился к гостье эфира и заявил, что это какой-то странный ход, причем, как для певца, так и для ведущей. Информацию о романе Григория Лепса с Юлией Барановской ранее подтвердила и певица Милена Дейнега. Сами же знаменитости никак не комментируют подобные слухи.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.75600099563599