октябрь 04, 2017
Что носить этой осенью? Акварельки рекомендуют
А что вы носите этой осенью? Поделитесь с нами в комментариях. 

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

1. Алла (маркетинг)
Кожаная куртка - одна из главных деталей осеннего гардероба. Модницы ее очень любят. И есть за что. Она сочетается с любым стилем, так что каждая девушка может придумать свой оригинальный способ ее носить. Выбор Аллы: брюки с рюшами и трикотажный топ. Особого внимания заслуживают туфли из металлизированной кожи. В них сразу после работы можно отправиться на вечеринку, только заменив большую дневную сумку на маленькую вечернюю. 



2. Анета (маркетинг)
Джинсы - еще одна базовая вещь в гардеробе. Анета придала им изюминки и сочетала с шелковой белой блузой с кружевной вставкой и пиджаком. Классические лодочки на шпильке придают образу элегантности и изыска, а вместительная мешковатая сумка - немного расслабленности. Сколько всего намешано, а? Пробуйте и вы. 



3. Яна (маркетинг)
Сочетание пальто и спортивной обуви из разряда несовместимых перешло в ультрамодное. Яна носит бежевый тренч в сочетании с кедами. Оригинальные очки и цветастый шарф - идеальное дополнение к ним. 



4. Ионела (журналист)
В образе Ионелы главное место занимают, разумеется, брюки-кюлоты. Они вошли в моду еще несколько сезонов назад и по сей день не теряют своей актуальности. Спокойный цвет и фактуру брюк идеально дополняют яркие туфли, сумка и блузка. Кожаная куртка? Вот вам еще один вариант, как ее можно носить.



5. Мария (маркетинг)
В общем образ Марии выдержан в лучших британских традициях: лаконичный крой, сдержанные цвета и гладкая фактура. Многослойность - водолазка, пиджак, пальто - тоже очень актуальна в холодное время года. Тепло, удобно, красиво. Что еще нужно осенью?



6. Наталья (маркетинг)
Выбор Натальи - монохромное сочетание цветов - беспроигрышный вариант. Выглядит элегантно и создает впечатление уравновешенности и спокойствия. А яркий акцент в виде шарфа придает образу некоторой живости. 



7. Руслана (стилист, ведущая рубрики мода)
Классические брюки могут быть нескучными! Достаточно нестандартно заправить блузку и дополнить образ стильной курткой и интересными ботинками.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.76500010490417