сентябрь 12, 2018
(ВИДЕО) 39-летний Дан Балан представил клип на композицию "Numa Numa 2"
Номинированный на премию Grammy Awards, автор нескольких мировых хитов, певец Дан Балан представил сегодня, 12 сентября, видеоклип на песню "Numa Numa 2", продолжение "Dragostea din Tei".

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Видео было снято в Уганде, в компании более 100 африканских детишек.  В видео ребята задорно танцуют и делятся своей энергией со всем миром.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Dan Balan (@danbalan)

 

"Идея этого проекта пришла ко мне, когда я случайно увидел в YouTube гениальных детей из Уганды. В их танцах было так много жизни и энергии, что я решил отправиться туда и снять с ними что-то интересное. Таким образом и пришла идея проекта "Numa Numa 2". Я в течение 15 лет пою припев песни "Dragostea din Tei", и каждый раз, когда начинается «Ma Ya Hi ... Ma Ya Hu ...» глаза людей загораются особенным образом. В 2018 я решил освежить эту энергию, добавив композиции, составленные недавно. В конце концов, это концепция привела меня в Африку и к ее магии", - поделился Дан Балан.

Отметим, что в марте 2018 года Дан Балан представил видео на песню "Allegro Ventigo", который на сегодня посмотрели почти 39 млн человек на YouTube.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 2.9517419338226