ноябрь 20, 2017
Топ-8 самых добрых звезд
Представляем самых ярких представителей современного шоу-бизнеса, которые жертвуя своими гонорарами и временем всегда попадают в рейтинги самых добрых звезд!

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Джастин Бибер

Он записал видео, которое было адресовано больным детям, пожертвовал 150 тысяч долларов нью-йоркской детской больнице. Также Бибер продолжает сотрудничать с Pencils of Promise - он намерен и дальше помогать строить школы и учреждения в развивающихся странах, жертвуя по доллару с каждого проданного на свой концерт билета. А это неплохие деньги, учитывая сколько Джастин выступает и какие арены собирает.

 

Опра Уинфри
Телеведущую особенно интересуют вопросы образования. Она жертвует миллионы и миллионы долларов на благотворительные цели, НА СЕГОДНЯ она пожертвовала более 40 миллионов. Шесть из них она разделила на гранты, распределенные американским школам, обеспечивающим хорошее государственное образование. Кроме того, Уинфри посвятила два эфира своего телешоу реформе образования. Примечательно, что у самой Опры детей нет.


 

Леонардо Ди Каприо

В этом году Лео возглавил кампанию фонда спасения дикой природы WWF Save Tigers Now. Лео пожертвовал миллион долларов и объездил всю Азию со своей кампанией, встречаясь с лидерами стран, где обитают тигры. Также в 2017 актер был замечен на демонстрациях с лозунгами в защиту природы.

 

Мэтт Дэймон

В 2016 году актер стал сооснователем Water.org - организации, занимающейся обеспечением жителей развивающихся стран чистой питьевой водой. В этом году Мэтт сам ездил в Эфиопию, а также лично обращался к другим звездам с просьбой пожертвовать деньги на благие цели.


 

Эштон Катчер

Актер поддерживают организации, пытающиеся решить проблему детского рабства. Еще в браке с Дэми Мур Эштон путешествовал по миру, общаясь с руководством разных стран, чтобы обсудить этот животрепещущий вопрос. Также Эштон использовал свой Twitter, чтобы вынудить американскую газету объявлений Craigslist закрыть отдел "услуг для взрослых".

 

Тейлор Свифт

Когда в ее родном городе Нэшвилле случилось наводнение, Свифт сама пожертвовала на восстановление 500 тысяч долларов. И после этого она еще участвовала в кампании по привлечению средств других людей к помощи городу. Также певица интересуется вопросами образования и участвует в масштабной акции Read Now, пытающейся вернуть у людей интерес к чтению.

 

Алиша Кис

Алиша - один из самых активных помощников фонда Keep Child Alive. Именно певица является автором известной в Америке акции "Цифровая смерть", благодаря которой на помощь детям удалось собрать более миллиона долларов буквально за неделю. 

 

Леди Гага

Певица выступает в помощь правозащитным организациям, поддерживает однополые браки. Одним из главных дел для Гаги в 2010-м стала борьба против политики американских вооруженных сил "Не спрашивай, не говори", согласно которой людям, имевшим контакт с лицами своего пола, нельзя служить в армии.
Гага была лицом линии косметики MAC Viva Glam, все средства от продажи которой пошли на борьбу со СПИДом.



 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.94572854042053