март 23, 2018
Определяем по одежде! 5 основных признаков счастливой женщины
Счастливую женщину, у которой спокойно на душе, часто видно издалека... Один из главных критериев, что выдает ее – это одежда.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Правильные акценты

Несмотря на все приведенные ниже признаки успешной женщины, стоит заметить, что такая женщина далеко не серая мышка. Риск - дело благородное, поэтому счастливая и уверенная в себе женщина лего добавляет в повседневные образы смелые украшения и яркие акценты.

Отсутствие пошлости

Счастливая женщина любима и желанна, для своего возлюбленного она всегда самая обаятельная и привлекательная. Женщину, которую любят, не выставляет себя напоказ и не привлекает к себе излишнего внимания. 

Минимум помпезности

Счастливая женщина наверняка знает, что счастье любит тишину. По-крайней мере, у той, которая знает, в нарядах отсутствует монументальность, вычурность и излишество. Скромные и неброские детали, элегантные наряды и сдержанный вкус - для них на вес золота!

Аккуратность

Люди, которые грамотно распределяют свое время никуда не торопятся и не спешат. У таких людей есть время, чтобы привести себя в порядок: уложить волосы, погладить и почистить одежду. Аккуратность и щепетильность - важные качества, которые задают стиль и образ, поэтому, глядя на успешную женщину, первое, что бросается в глаза – это опрятность.

Платья, юбки

Часто женщина закрывает глаза на красоту и изящество своего гардероба, отдавая дань комфорту и практичности. Платья и юбки обладают магическим свойством, придавая женскому стилю грациозость и элегантность. В платьях и юбках женщина получает комплименты и притягивает восхищенные взгляды противоположного пола. Успешная женщина, как правило, питает большую любовь к платьям и юбкам. 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.86762499809265