ноябрь 25, 2016
Опасные женщины семейства Кардашьян
Эти роковые красотки только на первый взгляд кажутся ангелочками. Сенсационная новость о том, что Канье Уэст стал пациентом психиатрической клиники, облетела весь мир. Как оказалось, знаменитый певец - далеко не первая жертва женщин Кардашьян.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Канье Уэст

Муж Ким Кардашьян буквально сошёл с ума. На днях со сцены кричал обвинения Beyonce и Jay - Z, а затем отменил целых 23 концерта! Теперь Канье должен организаторам концертов 30 млн. долларов. Канье уже задолжал банку 53 млн. долларов, и эта сумма продолжает расти.

А начиналось всё так хорошо. До знакомства с Ким он был одарённым репером, который не позволял себе срывать концерты. Да, Канье часто обвиняли в излишнем самолюбии, но при этом все признавали его талант.

Ламар Одом

Бывший муж Хлое Кардашьян в ноябре прошлого года был найден без сознания в борделе. Ламар принял 10 таблеток для повышения потенции и запил их виски. В борделе он очутился после четырёх дней запоя. А потом Ламар несколько дней лежал в коме. Мужчине диагностировали сердечную недостаточность, серьёзные проблемы с лёгкими и почками.

А ведь до Хлое он был баскетболистом. Этот спортсмен вёл здоровый образ жизни и радовал фанатов своими победами.

Скотт Дисик

Партнёр Кортни Кардашьян практически сразу после знакомства со звездой приобщился к шумным тусовкам, подсел на алкоголь и кокаин. За десять лет родилось трое детей, но это не стало поводом для свадьбы. Девушка недавно даже выгнала отца своих детей из дома. К счастью, Дисик добровольно решил пройти курс реабилитации и избавиться от вредных привычек.

Брюс Дженнер

Бывший муж Крис Дженнер - матери семейства Кардашьян. Сбежав, он стал женщиной! Поговаривают, что малоизвестный муж устал быть в тени своей звездной жены и, таким образом, решил привлечь к себе внимание. О Брюсе заговорил весь мир, его собственное реалити шоу сорвало огромный рейтинг.

До знакомства с Крис Брюс был легкоатлетом и простым молодым человеком.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 1.3816666603088