ноябрь 15, 2017
Mekomorivital F: Как противостоять осенней депрессии
Вы постоянно устаете, чувствуете себя раздраженным или даже несчастным? Утром трудно проснуться, а ночью вы долго ворочаетесь и не можете уснуть? Ничего не радует и ничего не хочется делать? Вполне вероятно, что в вашем организме не хватает триптофана – незаменимой аминокислоты, которую еще называют «гормоном счастья».

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Специалисты рекомендуют Mekomorivital F не только взрослым, но и детям, которые испытывают сильные нагрузки в школе.

Важно, что в состав витаминного комплекса Mekomorivital  F входит незаменимая аминокислота фенилаланин, которая уменьшает боль, улучшает память и работоспособность. Незаменимая аминокислота лизин  способствует укреплению иммунитета, препятствует развитию вирусных инфекций, в частности дает отпор вирусу герпеса, а также респираторным заболеваниям. Согласитесь, это немаловажно, ведь осенью снижается иммунитет, и подцепить простуду или ОРЗ проще простого. При назначении антибиотиков или противовирусных препаратов аминокислота метионин уменьшает их негативное влияние на печень и предупреждает отложение жирных кислот в гепатоцитах.

Между настроением человека и активностью иммунной системы существует прямая связь. Депрессия, страхи, апатия, пессимизм способствуют ослаблению иммунитета.

Чтобы осенняя хандра обошла вас стороной, чтобы всегда быть энергичным и бодрым, защитить себя и детей от осенних болячек, возьмите за правило в межсезонье принимать сбалансированный витаминный комплекс Mekomorivital F!



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.84610176086426