февраль 25, 2016
Кристина Гейчану: На телевидении всё совсем не так, как я себе представляла
Уже пять лет я часть команды PRO TV, и должна сказать, что телевидение – это отдельный мир.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Секрет красоты
Я не люблю косметические процедуры и считаю, что самые эффективные из них можно делать и дома. Мне нравятся маски для лица и волос. Люблю натуральные свежевыжатые соки, а  каждый вечер ем салат из овощей.   


Сколько лет Вы работаете на PRO TV? Ваши ожидания по  поводу  работы на телевидении оправдались?

Уже пять лет я часть команды PRO TV, и должна сказать, что телевидение – это отдельный мир. Здесь абсолютно всё не так, как я себе представляла. Один день не похож на другой, и такая работа не может наскучить. Впрочем, должна признать, что график очень напряженный, так в конце рабочего дня единственное, чего мне хочется, – это побыть хоть полчаса в одиночестве.

Что дала Вам работа на ТВ? Вам приходится чем-то пожертвовать ради нее?

Думаю, главное, чему учит журналистика, – это разбираться в психологии людей. Психология – это как второе образование журналиста. С опытом начинаешь лучше разбираться в людях. Знаете, мне уже достаточно увидеть человека, чтобы понять, захочет он отвечать на вопросы или откажется.   

Жертвовать приходится личным временем. Если решил посвятить себя тележурналистике, забудь о личном времени. Ты перестаешь быть частью таких праздников, как Новый год, Рождество, Пасха – мы, журналисты, всегда «держим руку на пульсе», всегда в праздники на работе. Поэтому сейчас для меня настоящий праздник – это обычный выходной день. (Улыбается.)  

А бывает, что хочется всё бросить, «сменить картинку»?
Да, бывают моменты, когда всё идет не так, как надо, кажется сложнее, запутаннее, чем обычно. Но выходной день способен творить чудеса, и всё становится на свои места. Главное, что бы ты ни делал, делать это с удовольствием, тогда всё получится!

 

Полную версию ищи в новом номере AQUARELLE март - 2016

* ДОСТАВКА ЖУРНАЛА НА ДОМ СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.93732810020447