март 16, 2018
Как стать иконой стиля? Узнай 8 простых хитростей!
У женщины не всегда есть время на макияж и укладку, но существует несколько простых уловок, которые помогут вам оставаться на высоте всегда.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

1. Используй в маникюре нюдовые оттенки лаков

Если вы делаете маникюр скорее всего на всю ближайшую неделю, то выбирайте нейтральные пастельные тона. Так, ваши ноготки будут в теме при любых остоятельствах и любом наряде. Используйте блестки, только с толком и расстановкой!

 

2. Носи с собой сухой шампунь

Косметология не стоит на месте и, среди многих замечательных в последние года новинок, особенно радует появление сухого шампуня. Сегодня женщина, если проспала и не успевает помыть волосы, пользуется сухим шампунем. С сухим шампунем под рукой никогда не придется краснеть за жирные волосы. 

3. Наноси духи на плечи и спину

Только стоит помнить о разумной мере. Наносим духи на плечи и спину, тем самым оставляя приятный шлейф аромата при близком контакте с другими людьми.

 

4. Делай гимнастику для лица

Ежедневно после пробуждения, делайте простую, но очень полезную гимнастику лица. Упражнения улучшат кровоток и лицо обретет свежесть.

5. Забудь о черной подводке

Вместо классическоой черной подводки косметологи советуют пользоваться коричневой или серой, она сделает ваш макияж более естественным, а взгляд открытым. Еще один совет - красьте  нижние ресницы коричневой тушью, так они будут выглядеть более натурально.

6. Держи в морозилке лед

Лед всегда пригодится в жаркий летний день когда необходимо сделать makeup. Советуем предварительно воспользоваться кубиком льда: протираем кожу лица для того, чтобы макияж наносился ровно и держался дольше.  

7. Выбирай помаду холодных оттенков

Помада холодного оттенка визуально оттеняет цвет зубов, они кажутся белее. Чтобы более точно определить оттенок помады при покупке, наносите тестер не на тыльную сторону ладони, а на подушечки пальцев, цвет кожи на которых более приближен к цвету губ.

 

8. Используй белую рассыпчатую пудру

Этот вид пудры можно использовать в любое время года, как основу. Вы добавите своему макияжу стойкости, кроме того белая пудра избавит от излишков жира на коже в течение дня.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.81214928627014