февраль 26, 2024
ЖЕНЩИНА В ОБРАЗОВАНИИ 2023 - Виолетта ЧЕРБА

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

«Женщины года» — это давно не просто проект, а отдельный бренд, который неразрывно связан с AQUARELLE. За долгую историю его существования лауреатами этой премии стали десятки самых достойных женщин Республики Молдова: активных, вовлеченных, умных, талантливых, тех, кто каждый день делают нашу с вами жизнь лучше, удобнее, надежнее.

Мария Биешу, Ева Гудумак, Светлана Бивол, Ксения Дели… Список лауреатов разных лет и легендарных для истории нашей страны имен можно продолжать долго. Мы в свою очередь, будучи Первым Женском Журналом Молдовы, никогда не устанем говорить о женщинах, об их успехах, победах, инициативах.

ЖЕНЩИНА В ОБРАЗОВАНИИ 2023 -  Виолетта ЧЕРБА 

Основатель и директор образовательного центра Kids Club Violeta

Конечно, самые значимые события 2023 года для меня связаны с достижениями моего педагогического коллектива. В результате их каждодневной работы и профессионализма мы наблюдаем большой поток желающих посещать именно наш образовательный центр. Хочу отметить, что в основе нашей работы лежит инновационная система бережной адаптации детей. Профессионализм, опыт, большое терпение и любовь педагогов помогают нашим маленьким воспитанникам чувствовать себя комфортно и получать удовольствие от воспитательных и образовательных процессов.

Что касается личной жизни, то хочу еще раз отметить, как сильно горжусь успехами своих дочерей, которые главная опора в моей жизни.

Новый год мы начали с тщательной подготовки к запуску нового проекта, осуществляемого в партнерстве с известной в Республике Молдова строительной компанией. На данный момент об этом проекте могу сказать лишь то, что в конечном итоге он будет предлагать качественные образовательные услуги с упором не только на образование детей, но и на их физическое и психологическое здоровье.

Знаю, что этот год принесет прекрасные изменения и на личном уровне, ведь наша семья готовится к особенным событиям в 2024 году.

С первого дня 2024 года я начала писать….книгу. Это своего рода автобиография, но не совсем обычная, о «корнях», о сильных благородных женщинах, которых уже нет среди нас, но которые подарили нам самый ценный подарок — ЖИЗНЬ. Эта книга о том, что стоит за всеми моими достижениями и о том, что ВСЕ ВОЗМОЖНО, и НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНО.

У меня никогда не было и нет времени на профессиональное выгорание и депрессию. Я всегда была погружена в дела и занята чем-то серьезным и важным. Если я чувствую, что устала, то поездки на море или в горы всегда творят чудеса. Я вдохновляюсь природой, покоем, душевными людьми, с которыми могу поговорить обо всем на свете.

Фраза, которую я чаще всего себе повторяю: «Мнение других о вас не должно стать вашей реальностью».



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.66093969345093