март 15, 2024
«Жена обвиняет его в измене с маркизой»: телеведущий заявил, что Кейт Миддлтон исчезла из-за неверности принца Уильяма
Обстановка в британской королевской семье накалена до предела. Шоумен Стивен Колберт намекнул, что Кейт Миддлтон (Kate Middleton) отошла от дел из-за неверности принца Уильяма (Prince William).

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

В Британии и за ее пределами множатся дикие предположения и теории заговора о здоровье и местонахождении жены наследника престола. Ситуацию с делом о пропавшей 42-летней принцессе Уэльской прокомментировал 59-летний ведущий «Вечернего шоу со Стивеном Колбертом».

«Королевство взбудоражено исчезновением Кейт Миддлтон. Что ж, теперь интернет-сыщики предполагают, что отсутствие Кейт может быть связано с романом ее мужа и будущего короля Англии Уильяма», — сообщил Колберт.

Последний выход Кейт Миддлтон с Уильямом и детьми в декабре прошлого года 

Слухи о романе принца Уэльского с Роуз Хэнбери упорно циркулируют с 2019 года. Стивен намекнул, что Кейт устала терпеть измены мужа. «О нет, мое сердце сочувствует бедной Кейт. Итак, я думаю, мы все знаем, кто эта предполагаемая другая женщина. Скажи это со мной — маркиза Чолмондели — какое красивое имя! О, простите, мне сказали, что на самом деле это произносится как Чамли. Согласно таблоидам того времени, когда Кейт столкнулась с Уильямом по этому поводу, он отшутился, сказав, что ничего такого не было. Всегда хороший ответ, когда твоя жена обвиняет тебя в измене», — пошутил Стивен.

Затем телеведущий спародировал принца Уильяма, изобразив фальшивый британский акцент. «Ха-ха, представь, что у меня роман! Это для смеха. Это напоминает мне шутку: "Тук-тук, кто там?". О, это мой незаконнорожденный сын. Я обрюхатил свою любовницу», — едко высказался шоумен.

Стивен Колберт высказался о предполагаемом романе принца на стороне 

39-летняя маркиза Чамли вхожа в королевскую семью. Роуз является женой близкого друга Уильяма Дэвида Роксэведжа. 63-летний режиссер занимает пост Лорда великого камергера Соединенного королевства и носит титулы виконта Малпаса, графа Роксэведжа, а также 7-го маркиза Чамли.

Хэнбери и ее избранник присутствовали на коронации короля Карла III в мае прошлого года. Стивен в своем спиче о монарших особах упомянул и британского пэра. «Правда? Роксэведж? Это звучит не как британский аристократ, а скорее как музыкант из "Флинстоунов". Роксэведж?!», — добавил Кольберт.

Роуз Хэнбери с мужем Дэвидом Роксэведжем на коронации Карла III 

Инсайдеры утверждают, что внебрачная связь высокопоставленного члена британской королевской пары — это уже давно ни для кого не секрет. Ни принц Уильям, ни Кейт Миддлтон, ни Роуз Хэнбери никогда публично не комментировали эти обвинения. Однако представители Кенсингтонского дворца опровергали их и говорили, что это «ложь, которая наносит большой ущерб» наследнику престола в частности и монархии в целом, сообщает New York Post.

Принцесса Уэльская не появляется на публике с конца прошлого года. В середине января она перенесла операцию на брюшной полости. Масла в огонь подливает тот факт, что чиновники Кенсингтонского дворца и сам принц Уильям хранят молчание по поводу медицинских проблем Кейт Миддлтон. Ситуация еще больше усугубилась после того, как стало известно, что первое фото принцессы после операции было подделано.

thevoicemag.ru



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.89063286781311