июль 14, 2023
Риз Уизерспун рассказала о разводе: "Все, что я могу сделать, — это быть честной, откровенной“
Риз Уизерспун снялась для обложки нового номера журнала Harper's Bazaar и в интервью изданию рассказала о разводе с мужем, агентом по поиску талантов Джимом Тотом.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

О разводе пары после 12 лет брака стало известно в конце марта. У них есть общий 10-летний сын Теннесси. По словам Уизерспун, они сохранили хорошие отношения. "Мы провели вместе много замечательных лет и будем двигаться дальше с глубокой любовью, добротой и взаимным уважением друг к другу после всего, что мы создали вместе", — сообщила она весной, отметив, что они будут вместе заботиться о сыне.

Риз Уизерспун 

Риз Уизерспун на обложке Harper's Bazaar 

"Все, что я могу сделать, — это быть честной, откровенной и уязвимой. Для меня сейчас непростое время", — говорит она, добавляя, что ей нужно "успокоиться".

Она отметила, что для неё важно высказать своё мнение о том, что она чувствует.

"Раньше, когда я разводилась, бульварные СМИ рассказывали людям о том, как я себя чувствую или как я переживаю, и это было совершенно неконтролируемо. Чтобы иметь возможность напрямую говорить с людьми о том, что происходит в моей жизни, мне нужно уметь говорить своим собственным голосом и не позволять кому-то другому контролировать происходящее".

Риз Уизерспун

Риз Уизерспун

Риз Уизерспун 

Риз Уизерспун 

Она добавила, что для неё было важно самой рассказать о разводе и о том, что она чувствует. "Я думаю о том, сколько других людей переживают этот опыт. И я совсем не чувствую, что я в одиночестве, я чувствую свою связь с другими".

Риз Уизерспун

Риз Уизерспун 

Риз Уизерспун также была замужем за актёром Райаном Филиппом, от которого у неё есть 23-летняя дочь Ава и 19-летний сын Дикон. Уизерспун и Филипп развелись в 2008 году.

spletnik.ru



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.5464243888855