январь 15, 2015
В сеть попала удаленная сцена «Титаника»
На днях случайно неизвестный загрузил в сеть интересный отрывок «Титаника», который по неизвестным причинам был вырезан

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Этот фильм показали в 1997 году, но интерес к нему не спадает до сих пор!

На днях случайно (а может, и специально) неизвестный загрузил в сеть интересный отрывок «Титаника», который по неизвестным причинам был вырезан. В нем показано, что пароход уже начинает тонуть, но не все люди знают об этом. Так, женщина в кафе строгим тоном просит официанта принести ей еще один стакан воды. Как можно предположить, через некоторое время вода ей точно не понадобится…

Кстати, некоторое время назад на аукционе было разыграно полное меню настоящего «Титаника». Поразительно, но его стоимость оценили в $70 тыс.

Стоит отметить, что в полнометражном фильме допущено множество значительных недочетов. К примеру, в картине показано, что во время кораблекрушения первыми в шлюпку садились представители первого класса, а офицер Уильям Мердок якобы брал деньги за право людей покинуть борт.

 

Но на самом деле все было иначе. Первыми в шлюпку садились дети и женщины, независимо от сословия и родословной. Более того, в правом борте, где командовал Уильям Мердок, было спасено больше всех людей.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 1.1866629123688