февраль 17, 2014
У «50 оттенков серого» появилась игрушка
Необычный подарок преподнесла известная фабрика игрушек Vermont Teddy Bear поклонникам скандально известного романа «50 оттенков серого»

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Необычный подарок преподнесла известная фабрика игрушек Vermont Teddy Bear поклонникам скандально известного романа «50 оттенков серого» британской писательницы Эрики Л. Джеймс.

Три года назад, после выхода романа о студентке Анастейше Стил и ее интрижке с миллиардером Кристианом Греем, любителем сексуальных и эротических игр, мир разделился на два лагеря. Кто-то восторгался откровенно описанными в книге постельными сценами, иные брезгливо морщились.

А спустя девять месяцев, в марте 2012 года, Публичная библиотека штата Флорида вывела из своего фонда все имеющиеся копии этого романа, объясняя свое решение негативными критическими отзывами читателей. И вот на днях произошло новое событие. Как бы в шутку известная компания Vermont Teddy Bear аккурат ко Дню святого Валентина выпустила в продажу игрушечного медвежонка. Параллель со скандальным романом покупатели увидели в сером окрасе зверушки с наручниками и черной маской на боку.

Агрессивный посыл игрушки скрасил букет роз, который напоминает о романтическом празднике. Высотой 15 дюймов (это около 40 см.), игрушка стала хитом продаж. И это несмотря на то, что подарок с немаловажным значением стоит $96.98, что довольно дорого для простых американцев.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 1.8249595165253