июнь 12, 2017
Тренд в деталях: туфли с носками
Сегодня у женщин полная свобода выбора, которая не особо регламентируется правилами этикета. Плотные или ажурные носочки с открытой обувью — пожалуйста. Носки крупной вязки с классическими туфлями на шпильке — запросто. Сандалии с гольфами — почему бы и нет. Хотите отбросить все сомнения и поэкспериментировать, тогда не забывайте, что вы должны чувствовать себя, в первую очередь, комфортно иначе вас ждет провал...

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

На самом деле, мода на обувь с носочками пришла еще с 40-х и 50-х годов. Одно время об этом тренде забыли, но как мы знаем, мода циклична, и поэтому, сейчас мы можем смело выбирать себе носочки по вкусу

 

Если у вас очень изящные туфли или босоножки, то носки стоит выбирать из тонких и деликатных материалов. Если же вы выбрали довольно массивные туфли, то носочки могут быть и потолще.

 

Вы можете использовать безопасный монохром – никто не сможет к вам придраться, но и храброй не назовут. Если вы все-таки решили рискнуть, то надевайте носочки контрастного, яркого цвета. Все внимание будет обращено именно на них.

 

Белые носки навсегда останутся классикой жанра. Они придадут вашему образу свежести. Думаю, не стоит говорить, что носочки должны быть идеально белыми! Их плюс заключается в том, что их можно носить с любым видом обуви, начиная от ботинок-оксфордов, заканчивая туфлями на каблуках.

 

Кружевные носки с их милыми оборочками и модели из ажурного нейлона считается самым нежным и женственными «носочным трендом».

 

Носки с изображением чего-либо – это выбор самых смелых и озорных модниц. Сочетать их необходимо с однотонной обувью, чтобы не перенасытить образ.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.78926014900208