июнь 26, 2017
Тренд сезона: как и с чем носить колготки в сетку?
Колготки в сетку, которые еще недавно считались символом вульгарности и «дурного вкуса» на сегодня главный модный тренд!

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Наиболее распространенный вариант – колготки черного цвета, но не менее интересно смотрятся сетчатые колготки телесного, коричневого, белого, нежно-розового, желтого, синего, красного и фисташкового цветов.

Что касается размера сетки, то тут все зависит от смелости и желания привлечь внимание. Так, чем крупнее сетка, тем больше внимания будет приковано к вашим ногам, поэтому такой вариант подойдет тем девушкам, которые на 100% уверены в этой части своего тела. Как правило, чем тоньше ноги, тем лучше на них смотрится крупная сетка, хотя и тут все очень индивидуально.

 

Сетку большая часть красоток обожает надевать с джинсами. Идеальное сочетание – «рваные» mom-джинсы или бойфренды с надетыми под них колготками в сетку. Сетка может быть как крупной, средней так и мелкой.

 

Не бойтесь сочетать колготки в сетку и с мини – это не будет выглядеть вульгарно, если выбирать правильную одежду. Главный принцип – все тот же: оверсайз. Мини-юбки, короткие платья, джинсовые и твидовые шорты – все это будет прекрасно смотреться с колготками в сетку, если вы оставите немного простора для воображения и собственного тела. На заметку: с колготами в крупную и мелкую сетку неплохо выглядят бохо-платья в цветок, клетчатые рубашки.

 

С колготками в сетку не советуют обувать обувь на каблуке, но сетка будет шикарно смотреться кроссовками, кедами, лоферами, оксфордами, челси и массивными ботинками.

 

Подойдет и каблук, но тут стоит быть осторожнее и следить за тем, чтобы образ не был перенасыщенно «женственным».



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 1.068959236145