июнь 06, 2018
Топ-7: Звездные женщины, которые в одиночку растят своих детей
Рассказываем о красивых и успешных женщинах, которым не совсем повезло в любви, а после развода приходится самим справляться с родительскими обязанностями...

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Светлана Лобода

Около недели назад певица снова стала мамой - у Светланы родилась вторая дочь. С отцом первой девочки певица почти не общается, а имя отца второй малышки звездная мама вообще не спешит  раскрывать...

Сейчас в сети активно обсуждается слух о том, что отцом новорожденной дочери Лободы является 55-летний солист группы Rammstein - Тилль Линдеманн.

 

Мадонна

Несмотря на то, что 59-летней Мадонне в последние годы все активнее приписывают романы с мужчинам, которые намного маложе ее - на публике и официально она одинока. В жизни эта знаменитая мать-одиночка воспитывает двух биологических детей и четырех приемных детей.

Не так давно Мадонна заявила в интервью, что после стольких неудачных отношений, в ее жизни самое важное - дети!

 

Юлия Волкова

У 33-летней певицы (бывшей солистки группы Тату) от разных мужчин есть 14-летняя дочь Виктория и 11-летний сын Самир. С обоими мужчинами знаменитость рассталась и практически не поддерживает связь.

 

Кэти Холмс

В 2005 году Кэти вышла замуж за актера Тома Круза, а в 2012 они решили развестись. Кэти сама воспитывает их 12-летнюю дочь Сури, девочка почти не видится со своим отцом. Кэти довольно часто появляется на мероприятиях в компании дочери и не раз признавалась, что старается больше уделять времени девочке.

 

Анастасия Волочкова

В сентябре 2005 года известная российская балерина от бизнесмена Игоря Вдовина родила дочь Ариадну. Пара расписалась в 2007 году, через год между супругами начались трения. Они расстались, но сегодня поддерживают ради Ариадны дружеские отношения. Девочка проживает со своей звездной матерью, Анастасия старается дочери ни в чем не отказывать, за что сети ее часто критикуют.

 

Скарлетт Йоханссон

В сентябре 2014 года у Скарлетт и ее супруга Ромена Дориака родилась дочь Роуз. Спустя два года пара официально оформила развод, Скарлетт сама воспитывет дочь, поскольку бывший муж живет во Франции.

 

Холли Берри

Актрисе, кажется, совсем уж не везет с мужчинами! У Холли есть дочь и сын от разных отцов, с обоими экс-возлюбленными Берри рассталась со скандалом, отсудив право опеки над детьми. 




конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.71309423446655