сентябрь 09, 2012
Топ модных тенденций сезона осень-зима 2012/2013
Несмотря на то, что за окном еще теплая погода, многие магазины уже начали предлагать покупательницам вещи из осенне-зимних коллекций.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Несмотря на то, что за окном еще теплая погода, многие магазины уже начали предлагать покупательницам вещи из осенне-зимних коллекций. В многообразии тенденций нетрудно и запутаться. AQUARELLE выбрал топ  самых модных правил будущего сезона.

1. Дуэт черного и белого цветов вновь актуален на мировых подиумах. Jean-Paul Gaultier предлагает бархатные наряды черного цвета в сочетании с светлыми накидками, а Valentino играет над офисным стилем, предлагая носить кожаные юбки с полупрозрачными блузками.

2. Широкие брюки, популярные весной, не пропадут с модных подиумов. Чаще всего это модели с завышенной талией классических цветов. Stella McCartney предлагает создавать total look в насыщенном синем цвете.

3. Фиолетовый цвет будет напоминать нам зимой о цветущей сирени и спелых ягодах. Дизайнеры модного дома Christian Dior предлагают пышные юбки такого оттенка, а Bottega Veneta радует костюмами с глубоким декольте.

4. Акцент на талии. Силуэт "песочные часы" продолжает интересовать модельеров со всего мира. Иногда крой пиджака или платья специально делают приталенным, а порой используют для этого тонкие ремешки.

5. Стандартное пальто превратилось в черный плащ супергероя, который отлично смотрится поверх платьев в пол.

6. Ретро-стиль в различных его вариациях продолжает царить на подиумах. Для него характерны наряды с широкими плечами или пиджаки со строгими воротниками.

7. Любимый цвет дома Valentino красный не потеряет своей актуальности в сезоне осень-зима 2012/2013.

8. Психоделические принты, напоминающие о связи моды и искусства, украсят костюмы и плащи из последних колекций мировых марок.

9. Тенденция oversize, кажется, выйдет из моды еще не скоро. Подобные пальто и кардиганы украшали моделей и на показах осень-зима 2012/2013.

10. Этническая тема, которая проникла в моду из-за повального увлечения культурой Востока, продолжит буйствовать в одежде будущего сезона.

11. Золотистые и серебристые наряды напомнят доспехи амазонок. Самым легендарным мастером таких вечерних туалетов выступает модный дом Versace.

12. Черные длинные платья добавят вашему зимнему образу готичности, а благородные ткани и вышивка, которые предлагает Gucci, не сделают из вас печальную вдову.

13. Японский стиль с его затейливыми головными уборами станет еще одной модной тенденцией приближающегося сезона.

14. Бархат будет уместен как в одежде, так и в аксессуарах.

15. Цветочные принты, полюбившиеся модницам весной и летом, теперь будут украшать пальто и куртки.

16. Цвет "металлик" станет универсальным трендом, так как в новых коллекциях можно будет найти и плащи, и платья, и костюмы, которые будут поражать своим блеском.

17. Мужской стиль уже не первый сезон нравится модницам. Широкие рубашки и классические костюмы смотрятся элегантно на стройных моделях. Мастер в создании такой одежды - Jean-Paul Gaultier.

18. Стиль "милитари" продолжит поражать всех своими идеями. Погоны на пальто и золотистые пуговицы, а также широкие военные ремни встречаются в линиях MQ Alexander McQueen и Salvatore Ferragamo.

19. Меховые детали в одежде будут делать любую куртку элегантной и роскошной. Особой популярностью пользуются рукава.

20. Английский стиль возродился в осенне-зиних коллекциях Ralph Lauren и Chloe. особое вниманеи марки уделили дизайну головных уборов.

21. Готические комбинезоны, которые полностью скрывают фигуру, напоминают костюмы супергероев. Мрачные идеи наблюдаются в коллекциях Givenchy.

22. Одежда из кожи вновь поселится в гардеробах модниц. Здесь нет никаких ограничений. И юбка, и плащ могут быть выполнены из кожи.

23. Вышивка разнообразных форм и типов будет украшать наряды Balmain и D&G.

24. Анималистский принт не сдает позиций уже второй год. Правда, зимой его элементы используют в основном в декоре пальто и платьев.

25. Платья с драпировками, которые так любят голливудские селебрити, вновь будут популярны в светском обществе этой зимой и осенью.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 3.2338643074036