октябрь 16, 2018
Топ-8: Звездные пары, которые нашли друг друга на съемочной площадке
Сегодня рассказываем о звездных парах Голливуда, которые так и не смогли расстаться после завершения съемок той или иной киноленты. Однако, смотрим ниже, кому из этих знаменитостей удалось сохранить нежные чувства спустя несколько лет совместной жизни?

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Брэд Питт и Анджелина Джоли

Питт и Джоли начали встречаться после совместных съемок кинокамедии "Мистер и миссис Смит". После 12 лет брака и появлении в семье шестерых детей, осенью 2017 года пара громко объявила о разводе.

Бракоразводный процесс завершился совсем недавно, в августе 2018. 

 

Дженнифер Энистон и Джастин Теру 

В 2008 году на съемочной площадке киноленты "Солдаты неудачи" звезд познакомил общий знакомый — актер Бен Стиллер. В феврале 2018 года приняли решение официально развестись, детьми Джен и Джастин так и не обзавелись.

 

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

В 2010 году одна из самых красивых пар Голливуда встретилась на съемочной площадке киноленты "Зеленый фонарь". На сегодня Блейк и Райан воспитывают двух дочек и часто подшучивают над друг другом в соцсетях, что очень радует фанатов.

 

Джонни Депп и Эмбер Херд

В 2010 году после съемок в фильме "Ромовый дневник" пара окончательно перестала скрывать свой роман.

Депп ушел из семьи, в которой у него было двое детей-подростков. В феврале 2015 года пара узаконила отношения, а уже через год в мае 2016 со скандалом развелась.

 

Райан Гослинг и Ева Мендес 

В 2011 году пара встретилась во время совместной съемки в фильме "Место под соснами". У пары две дочери, а в июне 2018 стало известно, что скоро в семье родится третий ребенок.

 

Уилл Смит и Джада Пинкетт-Смит

Пара познакомилась во время кастинга сериала "Принц из Беверли-Хиллз". Получить роль начинающей актрисе не удалось, зато завязался роман с красавчиком Уиллом. На сегодня после 20 лет брака у пары есть двое взрослых детей.

 

Крис Пратт и Анна Фэрис

Актеры встретились во время съемок киноленты "Отвези меня домой" в 2007 году. В августе 2017 года родители 6-летнего сына Джека объявили о разводе.

 

Чаннинг Татум и Дженна Девон

Звезд свела съемочная площадка ленты "Шаг вперед" в 2006 году. В апреле родители 5-летней Эверли объявили о разводе. 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.76751947402954