август 23, 2018
Топ-6 звездных пар, которые разошлись буквально после рождения малыша
Иногда рождение малышам — настоящее испытание для родителей. Сегодня в подборке звездные пары, которые расстались сразу же после рождения ребенка.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Миранда Керр и Орландо Блум

Развод пары состоялся без обоюдных обвинений — тихо и мирно, тогда, когда их сыну не было и двух лет. Причина, в каком-то смысле, скрыта в том, что Миранда через два месяца после родов вернулась на подиум, а Орландо желал видеть дома жену —домохозяйку. На сегодня Миранда замужем за другим человеком, и в мае 2018 родила дочь.

 

Тимати и Алена Шишкова

Некоторое время эта пара казалось идеальной, но, кажется, не прошла испытание на прочность в роли молодых родителей.

Их дочь Алиса не успела отметить и первый год жизни, как Алена в соцсетях объявила о расставании с рэпером. Стоит отметить, что пара заслуживает уважения, они расстались друзьями и ради дочери часто встречаются.

 

Кети Топурия и Лев Гейхман

До рождения в 2015 году общей дочери Оливии, пара прожила четыре года вне брака и столько же в браке. Расставание случилось весной 2018 года, а причиной стали компромитирующие фото. Топурию обвинили в измене мужу с рэпером Гуфом.

 

Анна Седокова и Максим Чернявский

Анна Седокова на сегодня мама двух дочерей и годовалого сынишки. У всех детей разные отцы, и ни с одним из них у певицы не заладились отношения. От Максима Чернявского звезда родила свою среднюю дочь Монику, когда малышке было полтора года, Чернявский решил поставить жирную точку в отношениях с Анной. Причина разногласия проста — Анна слишком рано после родов вернулась на сцену и редко бывала дома с детьми. Сегодня родители агрессивно делят в суде опекунство над Моникой.

 

Джанет Джексон и Виссам аль-Мана

В официальном браке певица прожила с супругом немалых пять лет. В начале января 2017 года Джанет в возрасте 50 лет стала мамой, а когда малышу был всего месяц, брак распался. Джанет прямо со сцены во время одного из своих концертов откровенно рассказала, как ее морально и физически унижал супруг.

 

Рита Дакота и Влад Соколовский

Пара, которая была вместе три года, рассталась, не успев отпраздновать первый день рождения своей единственной дочери Мии. Рита долгое время не могла справиться с послеродовой депрессией, а пока пыталась справиться, Влад вовсю ей изменял.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.48322129249573