апрель 11, 2018
Топ-5: Безгранично сильные фильмы 2017 года, которые стоит увидеть!
Мы собрали самые интересные, яркие, живые, запоминающиеся и нестандартные фильмы 2017 года, которые определенно стоит посмотреть!

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Чудо

Фильм основан на одноименном бестселлере Р. Дж. Паласио и разворачивается блестящей драмой о том, как непросто приходится тем, кто разительно отличается от других детей, и как сложно вписаться в общество, имея физические отклонения. "Чудо" – не самый выдающийся фильм года, это сентиментальная, прекрасно сыгранная картина. Главное украшение картины - замечательная Джулия Робертс и красавчик Оуэн Уилсон.

 

 

Леди птица

Эмоциональное ядро фильма – это натянутые отношения между матерью и дочерью с оттенком горько-сладкой грусти. Они любят друг дружку, но обе волевые натуры. Реалистичные взгляды матери вступают в конфликт с амбициозными планами дочери. 

 

 

Убийство священного оленя

Отец семейства оказывается в чудовищной ситуации, так как вынужден сделать выбор, от которого спасётся лишь часть семьи. Фильму достался приз за лучший сценарий на 70-м Каннском кинофестивале. В главной роли - неподражаемая Николь Кидман.

 

 

История призрака

Музыкант умирает и становится призраком, внешне напоминая «привидение с мотором». Только вместо перехода к загробной жизни он возвращается к себе домой и наблюдает за безутешной женой. Но приходит день, когда она съезжает из дома, чтобы двигаться дальше. 

 

 

Проект "Флорида

Жизнь маленьких детей, существующих на краю бедности, показана таким образом, что они не становятся объектами жалости. Наивность и детское воображение превращают даже плохую ситуацию в нечто слегка сказочное. Проект "Флорида" – фильм, который придётся по душе практически всем киноманам.

 

 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.50459098815918