март 06, 2016
Шпаргалка : в чем встречать 8 марта?!
Джинсы и футболка – далеко не подходящий комплект для такого важного праздника. Мы рассмотрим 4 стильных образа.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Джинсы и футболка – далеко не подходящий комплект для такого важного праздника. Мы рассмотрим 4 стильных образа, которые как ничто лучше подойдут для празднования этого замечательного дня.

Вариант первый — офисный стиль
Проходят года и наш гардероб становиться более спокойным, мы больше не делаем кучу спонтанных покупок, а выбираем вещи попрактичней. Работа в офисе вынуждает покупать определенные вещи, гардероб становится очень однообразным. И порой можно заметить, что для обычных прогулок не осталось одежды.


Такой гардероб может разбавить кардиган-шраг. Такой кардиган можно сочетать как со строгим платьем, так и повседневными джинсами.

Очень интересный вариант – кардиган с кружевом контрастного цвета. Такая деталь как кружево сращу оживляет образ и добавляет некоторую изюминку. Добавить яркость в такой образ могут аксессуары красного или леопардового цвета. Темный цвет кардигана не позволит вам выглядеть вульгарно. Дополнить этот образ можно строгими брюками и нежным топом с рюшами. В таком наряде вы сможете отпраздновать хоть на работе, хоть дома.


Вариант второй – ретро

Стиль ретро весьма актуален в этом сезоне. Причем актуальными остаются образы из разных эпох. Мы выбрали образ в стиле pin up, но с нотками современности.

Узкую юбку-карандаш можно дополнить ярким жакетом в горох. Изюминку придает экстра-модный аксессуар – воротник, в нашем случае из искусственного жемчуга. Его можно заменить и обычной жемчужной нитью, но такой воротник придает современности образу. Такой вариант идеален для вечера с подругами. Ярко и привлекательно!

Вариант третий — модный
Трети вариант понравиться заядлым модницам, в нем показаны основные тренды сезона. Для такого наряда лучше выбрать пастельные тона, которые будут символом наступающей весны.

В нашем варианте мы используем технику color block, сочетаем несколько пастельных тонов в одном образе, наслаивая их друг на друга. Стоит обратить внимание на жакет в стиле Коко Шанель, которые сочетается с юбками разных силуэтов, как с юбкой-карандаш, так и с юбкой А-силуэта. В нашем случае это юбку А-силуэта с перфорацией.

Вариант четвертый — романтичный
Выбираем женственный наряд. Платье в розовом цвете, с драпировкой и отделкой воланами – идеальный вариант. Обувь стоит подбирать так же изящную, лучше чтобы она была на высоком каблуке. Такой образ окажется наиболее подходящим для празднования в компании своего любимого мужчины.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 3.7104249000549