август 16, 2017
Шакира: «Быть мамой — самая трудная работа»
Шакира призналась, что семейные заботы, в первую очередь материнство, занимают все ее время. «Я думаю, все женщины сталкиваются с такой ситуацией. Мне нужно 32 часа в сутках, чтобы все успеть», — поделилась в свежем интервью певица.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Известная американская певица отмечает, что с рождением детей ее отношение к себе сильно изменилось. По словам исполнительницы, быть мамой — на самом деле самая трудная работа, которую ей когда-либо приходилось делать.

«Раньше я ставила себя в центр мира, а теперь я всего лишь спутник своих детей», — отметила Шакира.

 

Публикация от Shakira (@shakira)

 

«Никогда не думала, что это так сложно, что это требует так много энергии. Я все время думаю о своей семье и все время беспокоюсь о муже и детях. Это изматывает физически, эмоционально и интеллектуально. Мы с Жераром стараемся делать все возможное. Любовь, много любви — основа любой семьи. Семья для меня — самое важное, остальное вторично», — откровенно делится звезда.

 

Публикация от Shakira (@shakira)

 

 

Публикация от Shakira (@shakira)

 

Тем не менее семья для нее — главное. С учетом такой погруженности в личную жизнь возвращение на сцену после трехлетнего перерыва далось Шакире очень непросто. Она допускала вариант окончания карьеры, но именно благодаря семье певица поняла, что вернуться на сцену просто необходимо: «Слава богу, появился стимул заниматься музыкой, и сейчас, как никогда, я хочу петь и гастролировать».

Еапомним, что у 40-летней Шакиры и ее 30-летнего супруга Жерара Пике двое сыновей:  Милана певица родила в январе 2013, а Сашу в январе 2015. 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.80785322189331