декабрь 15, 2013
Секрет идеальной фигура Адрианы Лима раскрыт
Адриана Лима рассказала о секретах красоты и идеальной фигуры.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

На открытии флгаманского бутика Victoria's Secret модель Адриана Лима рассказала одному из британских порталов о секретах красоты и идеальной фигуры.

Оказывается, для того, чтобы всегда быть в идеальной форме, вовсе не обязательно голодать или пропадать целыми днями в спортзале. Как рассказала модель Адриана Лима, секрет идеальной фигуры – в сбалансированном питании! Несмотря на определенный рацион, в праздники девушка все-таки дает себе послабления: «На Рождество я ем все, что хочу. Я действительно не слежу за тем, что беру в рот. Рождество же не каждый день! В остальное время года я просто питаюсь сбалансированно. Секрет в том, чтобы следить за размером порций».

Кроме того, Адриана добавила, что также занимается фитнесом и йогой. Чтобы поддерживать хорошую форму, ей достаточно позаниматься всего пару часов в неделю. «Но я еще и занимаюсь фитнесом. Слишком усердствовать не стоит, но я по жизни крайне активная, поэтому мое тело может выдержать интенсивные тренировки. Я обожаю заниматься, а еда – источник энергии, так что она очень важна. Кроме того, у меня двое детей, которые помогают мне оставаться в форме: я постоянно бегаю по дому! Хотите совет? У меня есть скакалка прямо в доме, и каждый раз, когда находится время, я прыгаю по десять минут. Вам не надо изнурять себя часами, десяти минут достаточно», – рассказала Лима в интервью британскому интернет-порталу.

К слову, совсем недавно Адриана Лима представила личную видеотренировку. Теперь поклонницы супермодели с ее помощью смогут поддерживать себя в идеальной форме, даже не выходя из дома!



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.70113229751587