июнь 22, 2018
Сарафанное радио
Летом мы можем позволить себе носить все что угодно, но ни что так не красит девушку как платья и сарафаны.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Сарафан это самый удобный предмет в весенне-летнем гардеробе, характеризующийся отсутствием лишних деталей и возможностью сочетать его с сопутствующими предметами одежды (рубашки, блузки, топы, майки). Отделка может быть разнообразная: воланы, оборки, вырез декольте и другие декоративные элементы, способные придать изюминку любой модели. Это великолепный вариант для женщины любого возраста и комплекции.

 

Платьице на тонких бретельках  в бельевом стиле на пике популярности несколько сезонов. Такие наряды носят не только летом, то и поздней весной, а также ранней осенью, добавляя к наряду водолазку, кардиган или пиджак.

 

 

 

 

 

 

Наряды А-силуэта отличаются своей универсальностью, ведь платье подобного кроя подчеркнет достоинства, скроет недостатки и сделает очертания более женственными. В зависимости от цвета, аксессуаров и обуви, сарафан А-силуэта подойдет как для офиса так и для прогулки или свидания.

 

 

 

 

Для повседневных моделей дизайнеры предлагают хлопок, лен, трикотаж и джинсовую ткань. Они достаточно практичные и позволяют коже дышать.  Сине-зеленая гамма добавит образу весенней свежести, а сдержанные пастельные оттенки станут подходящим выбором для офиса.

 

 

 

 

 

 

 

Более нарядные модели выполнены из шелка, гипюра, органзы, шифона или бархата. Такие ткани менее практичные, но выглядят дорого и позволяют создать эффектный образ.

 

 

 

 

 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.85614728927612