Май 07, 2014
Санда Филат готовится провести тренинг «Возрождение женщины»
Санда Филат как дипломированный психолог проведет свой первый публичный женский work-shop «Возрождение женщины»

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Бывшая супруга лидера ЛДПМ, Санда Филат, несмотря на относительно недавний развод, пребывает в прекрасной физической форме и радует своим участием в различных общественных проектах. Под ее кураторством в апреле в столице с триумфом прошел Фестиваль Баха, а в скором времени Санда как дипломированный психолог проведет свой первый публичный женский work-shop «Возрождение женщины», где она поведает о своем осознании личности и расскажет, как создать новую жизненную концепцию.

«Мои дорогие женщины, безусловно, мы рождаемся на этой земле только один раз – в определенном месте, в определенной семье, с определенным социальным статусом. Не мы делаем этот выбор. Однако мы не только Божьи создания, мы еще и творцы. У нас есть сознание, воля и способность созидать, поэтому мы можем всегда возрождаться, столько раз, сколько захотим. Я приглашаю вас поговорить на эту тему и узнать о проекте, посвященном женщинам, желающим изменить свою судьбу», – говорит в своем обращении Санда Филат.

Тренинг состоится 15 мая, в 18.30, в «Leogrand Summit Events». Вход на мероприятие – платный. Напомним, что своими публичными выступлениями на тему женской психологии известна российский политик Ирина Хакамада, который не раз приезжала в Кишинев с лекциями.

Подробности здесь: https://www.facebook.com/events/307105012779422/

Источник www.noi.md



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.84463930130005